Fi
Filoped

Друзья, а у вас есть любимое четверостишие? Какое оно?

−3
Ответы · страница 2
Долой Геноцид

Малыши ждут дед Мороза. Ну какие там прогнозы? Скоро ль будет он у нас? Мешок подарков в самый раз!

Солнце ☀

Пожалуйста, ну пожалуйста, в самолёт меня возьми. На усталость мне пожалуйся, на плече моём усни.

Лена

освобождённое от туч, всё небо розово и звёздно. я увидал зелёный луч - ищи и ты. ещё не поздно

Я? Кто?!

Из берлоги-шасть!
Кругом- грязь!

Ветрище по носу- ррраз!
Одна корысть- чего бы сгрызть

Алефтина Бударецкая

Открылась бездна,звезд полна. Звездам нет счета, бездне-дна. Первое, что пришло на ум.

Ваша Маша

И руку помощи подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Ne
Nemo

Если буду я низвергнут разрушающим всё миром,
И умру один без плача тех, кого я был кумиром,
Не одет рукой питомцев и святым не мазан миром,
Пусть твое благое сердце эту весть приемлет с миром.

Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку ,да баб деревеньку ,я пил по тихонько ,и е...л по маленьку😁

Fi
Filoped

Серёга пьяница..

Николай Смирнов

В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, Зеленая была.

Ход Конем.

.. как хорошо, что я - отдельный! Что Игорь я, а не Иван.( И. Северянин)

Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку ,да баб деревеньку ,я бы пил потихоньку ,и е....л помаленьку С.Есенин😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В здоровом теле, Здоровый лух. На самом деле, Одно из двух!..

Fi
Filoped

Это Рабиновича стишок?

Андрей Будняев

Гудит как улий /Завод родной./А мне то хули./Я выходной.

Fi
Filoped

На Губермана похоже 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нифигасебе сказал я себе, с дуба падают листья ясеня..

Сергей

Мы честно не веруем в бога

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сколько угодно 😁

Fi
Filoped

Какое, к примеру?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Радость не утихнет, Счастье не уйдёт, песней дух проникнет в тишине уснёт 🤗😁