Ирина Родионова

Как сделать квартиру привлекательной и стильной? Надоели уже стандартные обои а краску использовать не хочется...

Ответы
Андрей Гордиенко

Хороший вариант это декоративная штукатурка, с ней работать легко и есть большое разнообразие цветов что очень радует. Компания http://cap-arreghini.ru предлагает хорошую декоративную штукатурку так что рекомендую)))

Эльвира Поклонская

Остается только один вариант это использовать декоративную штукатурку))

Дмитрий Изотов

Сейчас в моде опять фото обои так что пробуйте)))