На
Наталья

Женщины по гороскопу тельцы,кто по гороскопу Ваш супруг,и как Вам с ним живется?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Сергей Толстель

Мне встречались женщины в жизни 7 или 8 знаков всех стихий, часто их знаки повторялись. Могу вставить свои пять копеек, они не отличались принципиально. Следовательно...астрология-ересь.

Ал
Александр

Отвечаю от знака Козерог, были все почти и не по одному разу. Козерогу хорошо с Тельцами, а тельцам с Козерогом. Тельцу хорошо с Раком и иногда с Водолеем и Весами.

На
Наталья

Ок,спасибо

Ал
Александр

Ты кто?

Уральская Рябинушка

Боже мой, неужели вы до сих пор верите в эту чушь-гороскопы? Не гороскопы формируют человеческий характер, а гены и семья, будь ты хоть трижды скорпион

Ше
Шепот

первый рак,второй телец)с первым по гороскопу-счастливый брак!фигня полная-прожили меньше 2 лет...со вторым прожили вместе 15 лет душа в душу

Ирина Кочерган

Мой муж - лев, живу, терплю, их как тигров мало на планете, а Птин В.В. сказал, что их беречь надо! БЕРЕГУ, как зеницу ока!😍 😍 😍

На
Наталья

Вы телец?)

Sergey Bayazitov

если у тельца тельце в тельце то и тёлке с тельцом живётся о как...! ))) и так и так и ещё и так.. а потом ещё и так тожа..

Кристина Дмитриевна

я телец мой муж овен...живется хорошо...порой бывает неразногласие ...но уступаем ..вобщем -дружно и весело

На
Наталья

Ок

Татьяна Бендус

тельцы сложные люди им подходит козерог я живу с тельцом я водолей не очень сживаемся

Сварожич

Жена родилась в Чертоге Тура, а я в Чертоге Волка- у нас прекрасная семья)))

Сварожич

Вы родились в чертоге Лося, ваше дерево тотем- береза, а небесный Покровитель Богородица Лада.

На
Наталья

И что этозначит

Сварожич

Ну это много чего значит. Богиня Лада жена Бога Сварога который выковал наш мир из камня Алатырь. К тому же они являются прородителями славян. Второе имя Лады- Слава, поэтому мы и зовемся славянами.

На
Наталья

Понятно

Сварожич

Это в кратце)))

Ольга Игнатьева

все это забава.....я знаю людей кот родились в один день !! абсолютно разные.

На
Наталья

А я в это верю

Ольга Игнатьева

бывает...

А Б

этих ещё "тёлками" зовут... туда же овны и прочие рогатые-бодатые

На
Наталья

Хочется вериить что Вы..безрогий..)

А Б

опытная женщина умело скрывает источник роста мужниных рогов

На
Наталья

))

А Б

и удобрения, коими она их поливает

Танѩ

Я рыба,муж был скорпион.....как жили.....скажем там-не скушно😂

Юлия

Мой тоже телец - это ужас, как рогами упремся - не растащить

На
Наталья

))

Марина Григоревская

Замечательно живется. Он Телец. я Дева. А по году- оба змеи

На
Наталья

Ок

Валерий Шилов

гороскоп придумали шарлатаны и торгаши, не партесь

На
Наталья

А вот и нет..

Николай Ушаков

У меня жена телец, а я лев! Более сорока лет вместе!

На
Наталья

Ок,спасибо

*** ***

Я - Лев , и когда-то , очень давно общалась с девушкой-Тельцом . Очень высокомерная особа , была не прочь насмехнуться ...

Николай Ушаков

Над твоими успехами ?

*** ***

Вообще надо мной . У неё бабка ведь директором была .

Генадий Аргунов

МЫ НЕ МЕСТНЫЕ-МЫ С ДРУГОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ

Юрий Лиманский

Очень хорошо когда есть пиво рыба деньги...

Ти
Тина

Я телец-бывший, водолей сейчас в разводе...

Ти
Тина

😆

Ти
Тина

Я возьму его...

На
Наталья

Правильно..за рога..))

Ти
Тина

Ок