Людмилка Стех

Моя ненависть к человеческой скотине растет тем стремительнее, чем больше я наблюдаю за этим проклятым сбродом. (Г.Ф. Лавкрафт)

Ответы
Махаббат Орымбасарова

поменьше наблюдай побольше наслаждайся жизнью она дается один раз

Stas Fox

Мир - зеркало! Мы видим вокруг своё отражение... Жаль Лавкрафта..(

Людмилка Стех

Да не фига! Хотите сказать,что то что сейчас творится в мире,отражение нас же самих?Мы видим жестокость,и даже самые маленькие.это не может быть их другой стороной.Ложь.

Роман Клязников

не совсем так мя считаю

Людмилка Стех

люди-Зло

Raval Raval

да он скотина.

Людмилка Стех

а мы все скот

Raval Raval

вы - человек

Ольга Ковалева

такой злой?

Людмилка Стех

Такой справедливый

Валентин Дюхин

и зря.

Людмилка Стех

Не думаю...

Валентин Дюхин

Почему объясни. Или приведи аргументы.

Привет Кентам Х** Ментам

Идиот

Людмилка Стех

Американский писатель ужасов)