Sanata-9 Соколянская

Животные и птицы телепаты и чувствуют ваши мысли и соответственно реагируют ))А вы можете читать ИХ мысли))?

Ответы · страница 3
Alex Neigum

Читать может нет,а вот чуствовать может каждый.

Sanata-9 Соколянская

Да только не обращают внимания на чувства ))))А слышать можно)))))

Вера Фирсова

Конечно) мой кот все время только о еде думает)

Sanata-9 Соколянская

)))))))))))))))))))) ,что не кормишь?))))

Вера Фирсова

Постоянно кормлю, но он любит поесть!) у него вторая кличка Толстый)))

Вера Фирсова

Иногда он еще думает о птицах, но ему лень за ними бегать, ляжет и смотрит на них флегматично)

Вера Фирсова

Благополучия Вам и хоршего питания вашим животным!)

Sanata-9 Соколянская

Да мои кошечки две на даче барствуют ,я кормлю ,ещё и мышей ловят))))

Вера Фирсова

Рада за кошечек!) благополучия Вам и вашему дому!

Сибирский Инквизитор

Нихрена они не чувствуют! Знаю по своим котам.

Сибирский Инквизитор

Это странно ) Я не чувствую себя синусоидой )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это потому, что ты мыслишь по другому. Я вижу все образами, даже цифры и слова.

Сибирский Инквизитор

Ага. Есть такой тип мышления, знаю про него немного. Это интересно в самом деле..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это говорит о том, что всегда сможешь вынырнуть из любого д-ма)))))

Сибирский Инквизитор

я вот о себе так сказать не могу наверное.

Владимир Асиновский

я могу читать только мысли некоторых женщин

Sanata-9 Соколянская

А почему только женщин??))))

Владимир Асиновский

ну и свои

Владислав

чтобы читать чужие,надо избавиться от своих

Sanata-9 Соколянская

Зачем избавляться от своих ,они не мешают))))

Алексей Домрачев

нет. но моя кошка иногда говорит по-русски.

Кохинор

мысли своей Ириски читать приходится 😄

Sanata-9 Соколянская

ААААААААААА )))))))))))))))))))))))

Виль Мирхотимов

про животных , это правда .Не раз замечал.

Sanata-9 Соколянская

Вот и дошли до оскорблений ,а самого главного не заметили ,что только роботолюди лепят ярлыки )))))

Виль Мирхотимов

Какое , это оскорбление?Это- констатация факта, что передо мной, нацист-антисемит....

Sanata-9 Соколянская

А ,что это такое нацист ,антисемит???? Я например не знаю такого выражения в РУССКОМ языке ,они чужды нам )))))

Виль Мирхотимов

Весь русский язык состоит из нерусских слов.Если интересуетесь, откройте и смотрите-происхождение слов.

Sanata-9 Соколянская

Да нет, сейчас уже ясно .что много паразитических слов внедрили паразиты в наш родной язык и уже востанавливают наши РУСИЧИ свой язык))))И обнародовали слова паразиты )))И эти слова тоже паразиты исковерканы и несут негатив ))))

Владимир Ильин

А о чём думает петух соседа, тогда? 😀

Sanata-9 Соколянская

Не спрашивала .да и соседей рядом нет с петухами ))))))))))))))))

Владимир Ильин

И они не выдали вам планы хозяина?

Николай

Да легко! У животных их не так много уж..))

Андрей Волощенко

считывать и чувствовать не одно и тоже

Sanata-9 Соколянская

Естественно .я и не пишу что одно и тоже))))

Sanata-9 Соколянская

Читать одно ,а чувствовать мысли, какие они злые или добрые, это другое ,так что всё верно))))

Андрей Волощенко

скажите мне а что вы чувствовали ровно пять минут назад и если можно поподробнее)

Андрей Волощенко

вот вот как и сейчас))))точнее пустоту в возможностях выразить )

Sanata-9 Соколянская

От вас пустоту))))Есть люди пустые .а есть очень энергнетички сильные ,Их я чувствую и на расстоянии ,их Энергетику)))))

Андрей Волощенко

желаю вам и дальше заблуждений ))))))

Андрей Волощенко

это всяко лучше чем точно знать))))

мп
максим петров

Мысли людей иногда всей кожей ожущаю 🙂

Sanata-9 Соколянская

И не очень приятно слышать .что например собеседник говорит одно .а думает другое )))))))))))))))))

Sanata-9 Соколянская

Поэтому таких друзей быстро отшиваю)))))

мп
максим петров

Мне почему то на завистливых товарищей так и везёт(

Sanata-9 Соколянская

Потому ,что мало порядочных и добрых ))))

Алексей Горбунов

Мв со своей псиной понимаем друг друга

Sanata-9 Соколянская

Так это домашние .а вот в дикой природе??))))

Алексей Горбунов

Там кто сильнее тот и прав

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

поцелуешь черного таракана ради меня?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

твой вопрос был про животных телепатов или я не туда пишу?))ты вроде уже и сама не уверена ни в чем)

Sanata-9 Соколянская

Я о том ,чтоб целовать "таракана"

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну если тебе это противно то ты можешь теперь полминуты похихикать)) давай начинай))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну судя по твоему вопросу ты можешь читать мысли птиц и животных а таракана значит не можешь прочитать из за того что он намного быстрее тебя и ты отсталая и медлительная для него как белая гусенница?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я бы не хотел тебя обижать - ведь смех он иногда не такой уж невежественный?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я всегда знаю когда они жрать хочут)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это вы так думаете после того когда они уже попытаются попробовать вашу пятку на вкус

Sanata-9 Соколянская

))))) но когда ругаешь мысленно так же реагируют если бы словами ругал)))

Ал
Александр

да перестань ты жить в сказке ептить

Sanata-9 Соколянская

А в сказках наши Предки Знания заложили своим потомкам)))))))))))

Ал
Александр

что мог знать человек, который попку листиками вытирал? Примитивное мышление дорогая моя, не может порождать умные мысли и знания

Sanata-9 Соколянская

Сам вы примитивный ,сегодняшним людям очень далеко ,до наших Предков особенно до БЕЛОЙ Великой Расы Ведов)))))остальные просто ниже на тысчи раз по уровню развития ))))

Dmitry Starkin

Можно делать вывод по поведению, но

Sanata-9 Соколянская

Ещё как и понимают ,вот кошки на даче .не хотят ловить мышей .стану ругаться и не даю им есть ,так бегут и ловят и приносят показывают .мол ловим ...а потом опять сидят чашки с едой караулят )))))

Alexei Cojocaru

хорош вопрос но пока беру тайм аут

Sanata-9 Соколянская

Мы все передаём свои мысли ,а природа ИХ умеет читать )))))

Sanata-9 Соколянская

Именно читать ))))У меня был случай с группой деревьев на даче ...моя дача последняя и потом лес ..как то иду мимо группы дубов большие и подумала .вот бы спилить ИХ на дрова и пошла дальше )))назад идут и такой ужас на меня напал ,хотя я ничего не боюсь с детства .а тут аж волосы дыбом встали ...Стала искать источник страха ,нашла .эти деревья дубы ,подошла к ним и стала спрашивать почему пугаете меня ,слышу ответ "Ты нас спилить хочешь""""телепатически ,я засмеялась и стала их уговаривать ,что не буду ИХ пилить ,а люблю их и гладила каждое дерево ,так и помирились ,больше не пугают .а добрую энергию дарят)))))Мне даже самой стало интересно )))))

Alexei Cojocaru

на эту тему потом погворим.....

Sanata-9 Соколянская

Да я вроде всё описала))))

Виктор Сырцов

они чувствуют эмоции а не мысли

Sanata-9 Соколянская

Не тут то было ,именно мысли .а не эмоции ..

Sanata-9 Соколянская

Не домашние ,у меня был случай с птицей и потом с групой деревьев ,поэтому есть свой опыт общения...

Sanata-9 Соколянская

сначала нагоняли страх .а когда нашла откуда страх шёл .то уже и разговаривали ,телепатически ..Я даже сама удивилась ...

Sanata-9 Соколянская

верно .при экстренных случаях ..

Виктор Сырцов

так в обычной жизни нам это и не надо

Sanata-9 Соколянская

В обычной жизни на даче я всегда спрашиваю у леса и земли матушки разрешения спилить деревья для строительства забора или ещё чего ,так лес даже показывает какие деревья .я могу спилить .я потом благодарю и лес меня не тревожит ...

Пу
Путник

только своих домашних питомцев

Sanata-9 Соколянская

Они самые близкие и живут с на

Sanata-9 Соколянская

Они самые близкие и живут с на