Надежда

Очень важный вопрос. Стоит ли допускать мужчин к мытью посуды, если он не холостяк?

Ответы
Елена Данилова

😁😁😁😁 весьма важный. Надо выяснить эту тему. Наверное, нужно вместе с этой темы обсудить допуск женщин к мытью машины и заливание бензина в бак. Стоит ли допускать до этого женщину, если она не замужем? )

Anna Lebedeva

Процесс мытья посуды не поддается классификации по гендерному признаку)))Равно как и процесс приготовления пищи...а посему,неприлично,что бы тот,кто готовил ужин,еще и посуду мыл...воть!...))

Чужой

Вот уже давно в нашей семье посуду моет тот у кого есть возможность и время это сделать. Это происходит без каких либо упрёков и замечаний, здесь главная конечная цель - вымытая посуда.

Надежда

Допускаю такой вариант

Андрей Белка

Поверите, я один раз, торопясь и волнуясь (на поезд спешили, а помыть посуду надо было), расколотил четыре тарелки одна за другой !?
Нет, мытьё посуды не моё призвание.

Advisor Mr

Запрещать точно не нужно).. А вообще от модели зависит, конечно .. Зачем такая позиция? Попытка не отдать своё или нежелание быть привлеченным к чужому?)

Надежда

Финансовое обеспечение, дом безопасный.

Advisor Mr

Ок, принято. Спасибо за ответ)

Надежда

Знаю что не смогла объяснить) Это тема для живого общения. Просто я считаю что мужчиной быть гораздо ответственнее

Advisor Mr

Ну я так и понял примерно, что не может у тебя такой ответ быть)))) 😉

Надежда

Спасибо)

Василий Сычёв

А при чем тут ,холостяк ...не холостяк . Я например мою посуду . И делаю это с удовольствием . Я есть не сяду за стол если в раковине будет грязная посуда ..

Банально глупый вопрос ..... Я не стесняюсь ни посуды, ни мыть полы, ни шить.... Не все, я понимаю.... Но так ставить вопрос - это глупо ...

Анатолий Катунин

Мужчина решает позволить женщине заботиться о нем или нет. Если он взрослый мужчина, он вполне может о себе сам позаботиться...

Первая База

Опять бытовуха... Нет бы сказала стоит ли допускать мужчин к телу если он не холостяк?😂😂😂 Хотя может ты это имела ввиду?😂

Lаzy

Какой он важный... Пустяковый вопрос. Я после себя сам мою тарелки... Не холостяк.. Да и машина стоит. Но ею- не пользуемся

Сергей Л.

Вы женщины совсем отупели! Я в доме хозяин, сам мою посуду и все сам делаю, даже ремонт на кухне, а жена только помогает!

Slam Di

Я холост и с удовольствием её мою, и делал бы это даже будучи женатым.... К данному вопросу вообще спокойно отношусь

Виталий Вяземский

а причем здесь женатый или холостой?)хочет пусть моет) может ему нравится. Мне вот, к примеру, не составляет труда.

Валерий Сумский

Много воды расходуют, на полу вода, засорена раковина? Большой расход моющих средств и воды, что в дефиците...

Надежда

Мужественность

Валерий Сумский

Не понял

Ле
Лена

Ничего страшного в мытье посуды нет, а вообще если оба работают значит и дела домашние должны делать вместе

Павел

Холост или женат- не важно... лишь бы с моющим мыл... это гарантия уничтожения хеликобактер пилори...

Наталия

когда косячат, очень даже нужно, у меня муж накосячил как то пришла, а посуда даже на месте стоит...

Се
Сергей

глупости... если муж любит по настоящему он будет супругу жалеть и делать многое по дому сам ...🙂

Надежда

А она, если сильно любит, будет добиваться успехов в карьере, мусор выносить и его защищать?

Се
Сергей

не знаю ... сужу по себе

Олег Розов

А в чём дело? Я например часто мою посуду. Жена в это время делает что-то другое. Экономим время.

Верховный Инквизитор

Мою очень часто и качественно и социальный статус не при чем,у кого под что руки заточены)))