Elias Dorado

Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы.

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.

Elias Dorado

А на этом сайте за рекламу не банят?

Александра Бесишь

Александра Локтева

Пойду ка найду их в холодильнике, где то там завалялись

Алёна Травкина

Батюшки... какая пожилая реклама... довоенная ещё!

Elias Dorado

Послевоенная все таки)))) Примерно 56-58 год.

Алёна Травкина

Значит, "римейк". Я совершенно точно встречала оную фразу в воспоминаниях о годе 39-40-м.

Elias Dorado

Да? Я не встречал)))) Думаю, вы видели ее в каком нибудь фильме снятом гораздо позднее.

Алёна Травкина

Нет, нет, не в фильме. В книге. "Мадонна с пайковым хлебом" называется.

Алёна Травкина

Сильная вещь. Негромкая, "бытовая", но очень пронзительная.

Алёна Травкина

А знаете, своим упоминанием об этой рекламной фразе Вы сподвигли меня перечитать этот роман - 25 лет после его опубликования. Позвольте Вас поблагодарить! Очень, очень не зря и очень вовремя.

Elias Dorado

Я рад, что смог быть вам в чем то полезным)))

Ел
Елена

А то никто не пробовал. 😜

тп
таня попова

и все в своей профессии не крабы...

Rima Kravcenko

вкусное едало.ни раз в рот кидала

Tale Quale

Фу, какая глупость!

Elias Dorado

Между прочим, довольно распространенная реклама времен СССР.

Tale Quale

)))Во времена СССР меня ещё не было.

Татьяна Гронина-Александрова

вы приглашаете?

Елёна

вчера ела..)))

Елёна

даже не могу предположить, откуда такой запах-привкус..

Elias Dorado

ну, они любят жить в мангре, а там много всяких растений. А вы ели голубого краба?

Елёна

нет, не довелось

Elias Dorado

и правильно. Они ядовитые))))

Елёна

афигеть..))) пауки и есть пауки...))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ну дак уже