На
Наталья

С зубовным скрежетом Польша вынуждена признать, что Россия прожила без яблок и шпрот...
Следом за МВФ, ВБ и рейтинговым агентством "Фитч" европейские аналитики пересмотрели прогнозы страховой компании Euler Hermes и пришли к неутешительным выводам - с окончательным и бесповоротным крахом России придется подождать. 🖼

Ответы
Sergio

Что за брехня? Гермес никогда не дает глобальных экономических прогнозов - это страховая компания! Они оценивают кредитные рейтинги. Фитч не менял рейтинг России (ВВВ-) - он таким и остается уже несколько лет. Киселев-Соловьевщина в зомбоящике - великая вещь, да? Ожидаемый рост мировой экономики 3%, России - 1.9% (и то за счет повышения цен на нефть), то есть страна успешно продолжает лететь в жопу!

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))) ты хоть сам понял, что написал............нашел, чем оправдать свое предательство.............да нет, ты предатель, ты предаешь свой дом, своих прадедов...и чем быстрее ты свалишь с родной земли, тем лучше будет здесь!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

что вы спорите? Нет уже родины, огрызки есть но они у прихвостней америкосов прихватизированы.

На
Наталья

ещё один...валите по быстрей от сюда...точно чище воздух будет...что вам тут делать...таким, как вы, которые хотят жить там, где сопли подтирают, жить можно только в америке и в гейропе....а в России надо работать!!!!!

Sergio

Хозяин похлебку вынес уже? С косточкой? Кто и где здесь работает? Наука развалена, производство развалено, вы качаете нефть и газ, меняете их в цивильных странах на бусики и зеркальца, потом полстраны менеджеров это друг другу продает! Семьи вашего руководства давно живут в тех самых Америке и Европе, которые вы тут ругаете! Ни и напоследок. Главные признаки банановой республики - торговля только сырьем и руководство постоянно живет за границей. Ничего не напоминает?

На
Наталья

вот и я про то...ты ни чем не отличаешься от чинуш, которые разграбили государство, где родились, жили, учились и мотанули за бугор, обгадив здесь все...и от туда теперь тяфкают, как и ты в точности за долары....а знаешь, кто гадит в своем доме, это ленивые коты, и единственное, что они хорошо делают, это яйца вылизывают...ты не просто гадишь в доме своем, ты ещё к этому занятию прибавил вылизывание попы тех, кто подбрасывает иногда долары))) единственное, что злит в твоем поведение, это то, что когда тебя от туда выплюнут, ты вернешься сюда и будешь кричать в угоду здешним чинушам, и даже будешь поддерживать тех чинуш, которые грабят Россию, и будешь сам увиливать от уплаты налогов, разворовывать, что сможешь, а потом будешь кричать "какой здесь бардак"....фуууууууууууууууу..........

Леонид 獅子急 Шестаков

Россия может прожить в полной изоляции, опыт есть....какое то время это просто необходимо, для перестройки и отлаживания внутреннего рынка....похоже, что санкции - своего рода помощь Запада, а не наказание...даже прижучивая олигархов, они помогают нам ....

На
Наталья

думаю, что это просто необходимо...Россия вполне может обеспечить себя всем необходимым...и зависимость от мировой валюты только разрушает экономику РФ...закрываться не надо, конечно...люди должны путешествовать, свободно выезжать из государства...но вот импорт надо уменьшить до необходимого минимума...

Леонид 獅子急 Шестаков

по теории рынка, у населения должна быть достаточная платёжеспособность, которая у большинства зависит от зарплаты, а зарплата от наличия производства, а производства будут развиваться такие, которые выгодны, а выгодность определяется и регулируется государством, исходя из насущных потребностей...их определяет, собственно, по факту, пока один человек в России....от зарплаты среднего гражданина зависит не только рынок, но и пенсионный фонд...чем выше, тем больше сумма отчислений , без увеличения процентов...ой, как нужен Путин, лет ещё на двадцать....

На
Наталья

как будто на лекции по политэкономии посидела))) согласна полностью...только ещё есть зависимость от экспорта для решения многих проблем...от жадности многих чиновников в правительстве зависимость есть(((

Леонид 獅子急 Шестаков

этого не избежать... в Китае смертная казнь коррупционерам, а они не переводятся...главное, чтобы было кому интересы державы правильно понимать и воплощать...даже если толпа против....

На
Наталья

да...как много было лаящих на Россию в свое время...и мы совки, и мы захватчики, и мы оккупанты, и мы зомби...и нашлись люди, которые поддержали курс на восстановление Росси, а не на её дальнейшее разорение....все-таки нормальное образование сделало свое дело...но не до всех доходит, что Россия - это наш дом(((

Niemand Против Войны

Непрекращающаяся истерика российских властей говорит о том, што санкции оказались полной неожиданностью. Путин думал, што ему все будет сходить с рук, – ан не тут-то было.

На
Наталья

))))))))))) "штокала", грамоте сначала научись....

Niemand Против Войны

Ты ишо посоревнуйся со мной в грамоте-то.

На
Наталья

безграмотный человек, это нЕчто, которое вряд ли сможет себе задать вопрос или подумать...а по сему, будьте так добры, не утомляйте меня своими умозаключениями...

Fallen Angel

"...когда наступят эти времена? Судить не мне, но разлетятся тучи и знаю твёрдо: правдой зажжена ещё предстанет всем моя страна и Гордой и Великой и Могучей..." Э.Асадов

Михаил

И не такое проходили... Вот воров бы ещё среди чинуш поменьше... Вообще бы рай был...

Elchin Kuliyev

Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что Россия проживет без яблок.

Василий Трачук

ВСЕ РАДЫ.И МЫ НЕМНОЖКО.ПУСТЬ ЕДЯТ ШПРОТЫ С ЯБЛОКАМИ.А МЫ ИХ КРАХ ТРАХНЕМ.

На
Наталья

вот раньше я столько злости в адрес России не читала...а сейчас, поражаюсь людям, которые ни какого отношения к России не имеют...я вас поддерживаю, кроме траха...они своей слюной захлебнуться...

Виктор Маркин

турки вовремя одумались-это и польшу с молдавией ждет.☕ 🍓 😉

На
Наталья

и грузия очень хочет сотрудничать)))

Виктор Маркин

неуверен- была надежда но пропала.

На
Наталья

ну да пропала, потому что, кажется, у нас эта потребность отпала...

Виктор Маркин

недумаю. своих еще мало.

Евгений

Ну если бы Россия крахнулась без яблок и шпрот, то туда ей и дорога.

На
Наталья

слюни присутствуют явно)))

Евгений

Где?

На
Наталья

догадайся с трех раз)))

Раш

Да да да!) -Как будет по польски - Приди? - Явись! -А, уйди? - Отъявись!))

Акакий Акакиевич

Да какой крах? У нас миллиардеры как грибы после дождя растут )

Ан
Ангел

Как сладко начинать игру
И снова чувствовать желанье!

Алексей Заславский

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🍷🍷 🍷

Raf Kanyukaev

деньги у нас есть. ума не хватает (кот Матроскин)

Андрей Борисов

правильно, не нужно нам этого гавна

Миронов Николай

Верно! Только яблоки дороже стали!

На
Наталья

и не только...долар, долар...надо отказываться от цен в доларах, и, думаю, многое поменяется...

Миронов Николай

Ставить доллар в зависимость от яблок?

На
Наталья

первый раз читаете?

Миронов Николай

Что читаю? Ваш политический опус?

Борис Бабкин

Как там "The Beatles" пели "Let it be"...

Василий Сяркин

Видел я их...в белых тапках

Algirdas

ои и долго же будет ждать

Александр Котасонов

Россия вперед!!!!