Art_Abie

Мне вот интересно: я рисую портреты по фото. И сейчас очень стало мало заказов. Так вот как вы думаете ещё актуальны портреты ручной работы или лучше напечатанные?

Ответы
Александр Печерский

На портреты ручной работы, может, и меньше спрос, но они более выразительны и грациозны по содержанию. Я бы с удовольствием посетил картинную галерею, например, коих сейчас немало. Так что ручная художественная работа актуальна и сейчас, на мой взгляд.

Александр Печерский

На портреты ручной работы, может, и меньше спрос, но они более выразительны и грациозны по содержанию. Я бы с удовольствием посетил картинную галерею, например, коих сейчас немало. Так что ручная художественная работа актуальна и сейчас, на мой взгляд.

Слава Касьянов

Портреты и фото разные по несущей информатике. Портреты несут живую сущность, а не секундный момент физического лица. С портретом можно вести беседу как с потусторонним миром. Если рисуете давно, то должны были это знать.

Токарский Валерий

Я пишу стихи и они актуальны,читателей не так много,но я этим живу!Всё настоящее актуально и живая женщина с резиновой не сравнится!

Жанас Бекболат

Вопрос относительный. Если для подарка, то лучше разумеется нарисованный руками портрет. А если для себя то обычно хватает и фото

Art_Abie

Спасибо)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Портреты ручной работы давно не экзотика, очень многие этим занимаются, так что по всем правилам торговли, реклама тебе в помощь)

Руслан Лапочкин

актуальны, просто их круг с появлением новых технологий, которые существенно экономичней и быстрее, заметно сужается...

Андрей

надо масштабироваться. их почтой можно отправлять, не повредив? пиариться в группах соц.сетей в директе, эдводсе

Art_Abie

Ёшки матрёшки, по ходу там система целая...ладно я посмотрю)

Андрей

в яндекс директе проще и охват больше

Art_Abie

Я даже о таком и не слышала)

Андрей

пффф, бизнес вуман млин)

Art_Abie

🙈

Валерий Паляница

Я думаю актуальны.Но это на любителя! Зависит от настроения.захотелось заказал.мне нравятся пейзажи .природа.

Валерий Паляница

Я думаю актуальны.Но это на любителя! Зависит от настроения.захотелось заказал.мне нравятся пейзажи .природа.

Валерий Барков

Актуальны, потому, что живые, рисуя Вы вкладываете частицу своей души, передаете энергетику. Удачи Вам.

Простой Парень

ну для ценытелей искуства, думаю ручная работа подойдет более чем... а то что вы там на принтах ху.рите

Рыб

рисуйте вручную, попутно записывая видео и создайте канал, чем больше разнообразия-тем лучше)))

Art_Abie

Спасибо) как раз думала про видео)

Рыб

да было бы за что благодарить)

Dmitri Yshin

Ручная работа ценилась во все времена. Вот только проблема в том, что не всем она по карману

Тоха Никольников

пардон я работаю с фотошопом и чем далее тем становится больше работы нам и меньше вам

Art_Abie

Вот-вот

Одинокая Сволочь

рисованные интересней, можно импровизироват, а фото голое отображение - факт

Акакий Акакиевич

думаю, что портреты еще актуальны. Правда, по фото мне лично не понравились

Вадим Будуев

нет ничего лучше работы сделанной руками человека, а робот, это машина.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В нью йорке очень много артистов рисующих портреты. От 5 до 20 долларов.

Се
Сергей

А сколько стоит? Размером А3! Карандашом и красками. Я бы заказал

Се
Сергей

Можете образцы на е- мейл скинуть

Art_Abie

Да конечно

Се
Сергей

ksv9955@mail.ru

Art_Abie

Отправила

Се
Сергей

Хорошо