☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кем Вы были в детском саду на новогодних утренниках?)) ❄🙂

Ответы
Ви
Вика

Однажды, во втором классе у меня был необычный наряд на утреннике. Я была НОЧЬ. Пышное черное платье из атласа было расшито сверкающими звездами. А на голове у меня была корона из полумесяца. Это был самый необычный и красивый костюм на утреннике)))) Вспоминаю с умилением и сейчас)))

Freeman

О замкнула... Поди вспомни... Грузином был помню в нац костюме лезгинку танцевал.. А так эта живность вроде мимо прошла

Марат

красивым мальчиком! главным запевалой!!!читателем стихов,открывателем Ёлки!!! потом до Деда Мороза даже дорос)))

Марат

даже не старался,само получилось)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Говорят, если что-то хорошо получается без усилий - это твое призвание! 😁😁😁

Марат

так у меня,всё всегда хорошо получалось без усилий. разорваться,что ли?🙄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Выбери то, что нравится (будет в качестве хобби) и то, что приносит доход.🙂

Марат

мне-велосипед,пулемёт,будёновку и.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Курьер, контрактник в армии))

Николай Костров

В СССР, Мальчики - Зайчиками, и Медведями. Девочки - Снежинками ...у меня есть фото и Медведь и Заяц, с садика...

Keeper

Королём. В короне, с закрученными нарисованными усами и в длинной мантии из скатерти с золотой бахромой.

Оксана 🐉

Снежинка, конфетка, Мальвина, украинка, грузинка, узбечка, снежная королева

Оксана 🐉

Ещё что-то забыла, как кажется))

Александр

В дет. сад не ходил, а вот в математическом кружке играл цифру "5".

Александр Гребенок

Один раз Кощеем Бессмертным, а так в основном Дедом Морозом.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой у Вас опыт интересный! 😂

Александр Гребенок

Да особо то опыта, как такового нет. Просто просят - делаю.

Андрей R@

Выбор был не велик, мальчики - зайчики, девочки - снежинки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в СССР были снежинки девочки и кролики мальчики...

Ва
Василиса

Снежинкой, принцессой, вы не знаете что ли😁

Ва
Василиса

хвосты какие то у нас развевались а танцевали как дикарки)))

Ва
Василиса

ну а потом переодели в красивое платье и танцевали с кавалерами😁я с тем, что целовалась в садике ( так родители говорили)

Ва
Василиса

спасибо, навеяли воспоминания🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да пожалуйста)) 🙂 Окунаться в приятные воспоминания даже полезно для здоровья!))👍👍👍

Владислав Потанин

Звездочетом был Гномом Больше не помню

Татьяна Черненкова

Я была и Снежинкой ❄️ и Зимой 👰....))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже снежинки была))) 🤝🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, у меня Т9 разбушевался))) ...снежинкой*** была) 😁

Михаил Румянцев

Я и в детском саду то ни разу не был.

Павел

Вот это я помню, я был доктором.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересно))) Терапевтом? 😁😁😁

Павел

Скорее Айболитом, потому как другие персонажи были зверьми

Павел

Да! А что хорошая профессия, денежная.

Юлия Александровна

как то раз я была олимпиадой 80

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как интересно! 🙂🙂🙂 А какой у Вас был костюм?)

Юлия Александровна

корона из колец и сарафан))))))))))))))))

Александр

не ходил на такие мероприятия

Шепот

Да кем я только не была))

Шепот

Я помню как мама шила мне платье снежной королевы из своего свадебного платья , делала корону из ваты и фольги, укращая ее своим колье))) все девчонки в саду мне тогда завидовали)))

Шепот

Да) мама рукодельница была

*Елена Сергеевна*

Стандартно-снежинкой))

Nn

а я не ходила в сад😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чем я себя успела обесценить? 😁😁😁

Ухожёр

Ну не знаю даже. Мы и до торгов так то ещё не дошли)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А все девченки уже дуры)) Вот так оно и бывает)

Ухожёр

Жизнь несправедлива)

Nn

Все девчонки умницы,но маскируются😁