Katerina Burkunova

Что для вас понятие клан и хотели бы в нем состоять?

Ответы
Ам
Американец

Клан, семья...понятия совмещенные. К сожалению, сейчас нормальных семей все меньше, а уж кланов...единицы и то инкогнито.

Панд Енотович

клан это жестко иерархичная группа людей преследующая свои, обычно корыстные интересы. разумеется. иначе не выжить.

Литвинов Андрей

Клан клану рознь. Клан любителей выпить ?? Или клан вышивающих крестиком... Слово красивое, а в реале...

大天
大天使

Не, ну нафиг всякие эти кланы, лучше одиночкой по жизни.🌸🌸🌸🌸🌸

Валерий Чадов

Нет, клан, на мой взгляд, это объединение по семейному, религиозному и преступному принципу

Katerina Burkunova

Ну и классно

Андрей :\>_

а в каком контексте слово "клан"?... типа "на это указание был клан некий известный орган"?

Katerina Burkunova

Клан я имела ввиду как в сицилийской мафии:))))

Андрей :\>_

ёклмн! нафигашеньки?! я не фанат таких кланов

Акакий Акакиевич

клан - организованная группа людей, преследующая схожие цели. Нет, состоять не хотел бы

Katerina Burkunova

Это и фанатизм тоже

Акакий Акакиевич

с фанатиками точно не хочу иметь ничего общего

Екатерина Ламберт

Род, семья... В принципе каждый человек, если он не сирота, и так является частью клана ))

Леонид Добкач

Я придумал новое определение для клана, и там я состоять чисто генетически не смог бы.

Katerina Burkunova

Почему

Леонид Добкач

В этом определении клан — нечто вроде расы в человечестве, только не в человечестве 🙂 .

Женя Гаврилов

для меня это как родство не только по родословной но и по духу. и да хотел бы

Aleks Sh

я и так состою в клане вождя индейского племени.. понятие.. родовая семья

??
????? ??????

Семья это, семья. Объединенная патриархальный принципами. Неоспоримыми

Dre Amer

Если быть неким лидером в составе клана то тогда да а так нет

Katerina Burkunova

А чухло там долго не задержаться там только сильные, хитрые и выносливые

Александр

Нет. Я волю предпочитаю и чтить того кто этого заслуживает

Сергей К.

Клан, это мафия... Был раньше в мафии. никому не советую.

Гильдия Распиздяев

Да хотел бы в клане фанатиков Монолит) из игры Сталкер

Владимир

Я Русский если хотите пусть будет наш народ кланом))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

клан типа сообщество, состоять? а что предлагаешь?

Бобур Разаков

Я в невервинтере состою в клане дарк. Толку ноль!

Игорь Юхим

общество с ограниченными обязанностями, нет