Наталья Шурыгина

Кто такая баба-яга?

Ответы · страница 19
Петр Ермаков

ну, что-то типа Волочковой. Одна в лесу среди леших Короче, нескромница

Vasiliy Esaul

вообще то определений много ...женщина к которой обращались за помощью

Джорджо Галиони

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВЕДЕТ СЕБЯ С МУЖЧИНАМИ ТАК, КАК ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ

Вадим Неважно

очень интересный персонаж!она стоит на грани добра и зла!за ней смерть

Владимир Екатеринин

Это женщина-ВЕДУНЬЯ (ВОЛХИНЯ) у наших древних ПРЕДКОВ - славяно-ариев...

Александр

Ведунья в древности живущая обособленно и лечащая травами и отварами

Сева Бах

собирательный образ старушек у подъезда перенесенных в лесную чащу...

Константин

это старая вредная бабка, которая каждое утро куда то едет в автобусе.

Анька Слука

это ведьма, которая живет в избушке на куриных ножках и летает в ступе

Кристина Прокофьева

Это баба которая за собой не следила и запустила себя во всех смыслах

Антон Мун

Типа девушка которая пользуется силой демона или изуродованная душа

Машунька Печерская

это старенькая бабушка о которой никто не заботился и она стала злой)

Тамара Андреева

кто то однажды написал мне что летает на русском духе, русская натура

Марина Пискунова

Русская ведьма с костяной ногой проживающая в избе с куриными ногами

Ежик Из Тумана

Сказочный персонаж девочка марина,неужели вас такие мысли посещают?

Ежик Из Тумана

может это ты )))?А облик ангела приняла

Марина Ра

Вы блин н грубость нарываетесь

Ежик Из Тумана

Нагрубите мне тогда )))Ангел мой)

Ежик Из Тумана

Я нарываюсь на грубость же-ведьмочка.Вы такая хороша я,я чувствую,воспитанная всмысле

Ежик Из Тумана

Ничего мне никто не даст пока сам не заработаю или не возьму,так никто ничего не дают

Ежик Из Тумана

что такое ,а баба яга упала что ли с метлы)))?

Ежик Из Тумана

Вот это не ожидал,ты что по понятиям калякаешь?)))Вот тебе и ангел дня)))Интерес в чем проявляете ?Спросить хочити и не знаете кто,а то

Роман Макаров

Василиса Премудрая на пенсии:),возможная родня Кощея Бессмертного....

Олег Горшнёв

Сказочный персонаж,но с искажением переданный из далёкого прошлого.

Людмила Самохина

Для каждого баба яга своя. Для кого-то добрая, а для некоторых ешка.....

Альфия Ганиева

бабулька на окраине села которая готовит всякие снадобья и заговоры

Ольга Кириллова

Была когда то баба ягодка, но с годами сократилось имечко и стала яга