Наталья Шурыгина

Кто такая баба-яга?

Ответы · страница 54
Qqqq Qqqqq

Баба ягодка опять

Qqqq Qqqqq

да чего хорошего то

Qqqq Qqqqq

все так ))))

Елена Кузнецова

пожилая женщина)))

Геннадий Ярошенко

Баба -это уважаемый просветленный человек в Индии. ЯГА (ЙОГА), йог, который по своим соображениям ушел в лес. Волосы отрасли, на женщину стал похож и не мылся давно, т.к. тапасился долго, страшным стал.... Вот и получилось, что в лесу.... есть БАБА!!! Страшная ЯГА... и может с вами все что хочет сделать(аскезы и длинные волосы придали сил(ситх). А что самое страшное для обыкновенного человека, тем более ребенка, - что его убъют и съедят. Вот так интересная темя духовного совершенствования йогов на Руси была трактована как СТРАХ БОЖИЙ и нечистая сила.

В.
Валерий .

Баба Яга - бабушка, занимающаяся йогой))) правильно

/// Марина ///

Баба... зовут Яга..)

Виталий Благов

Баба Яга это Скандинавская богиня. Покровительница Женщин и детей. Бытует предание если прикоснуться к богине. Роды пройдут легко и детки родяться здоровыми.

/// Марина ///

Ну так.... вам то не рожать

И Чё

старушка с метлой

И Чё

следы заметать

И Чё

от кащея

Андрей Прохорков

Привет бог солнца

Марина Ра

ну и замечательно, а что не спишь

Андрей Прохорков

Насчет бабы Яги была женщиной

Ирина Цветкова

Одинокая женщина

Та Самая

Лесная сторожиха

Владимир The Red Sun

Мать снегурочки.

Владимир The Red Sun

Диагнозов то много , может их обсудим ?

Владимир The Red Sun

Столько в жизни интересного.

Владимир The Red Sun

А чего это Вы шифруетесь, например ?

Владимир The Red Sun

в 2 клика обо мне много чего можно узнать.

Марина Ра

Я наверное не такая лббрпытная

Андрей Метлицкий

Мудрая женщина...

Андрей Метлицкий

Спасибо и Вам успехов, исполнения желаний и здоровья!!

Га
Гарик

Любая баба- Йога!

Га
Гарик

Ты не знаешь что такое Йога или Баба?

Лина

бывшая Василиса)

Isakova Shahzada

СКАЗАЧНАЯ БАБКА

В.
Валерий .

Баба Яга - бабушка, занимающаяся йогой

Роман Викторович

</злая_колдунья>

Марина Ра

Ну ладно , подумаю, только ты не дави

Роман Викторович

хорошо не буду, только долго не думай

Роман Викторович

Так я и не давлю, просто знак внимания

Елена Данилова

ведает..ведунья

Виталий Благов

Ведунья это про ведьму. А баба яга скандинавская богины, покровительница детей и беременных женщин.

Елена Данилова

ок. спасибо

Серпернах

бабушка ягуара

Марина Ра

ну если с такими рогами то да

Серпернах

а я леший))))

Серпернах

проехали

Серпернах

хе хе

Александр Порошкин

Лесная ведьма.

Александр Порошкин

Ведьма -от глагола ведать (знать). И не факт, что она злая. Это знающая женщина преклонного возраста, обладающая ясновидением, возможно и телепатией, использующая лесную нечисть в своих целях. Ведёт уединённый образ жизни. Она так же знахарка, владеет знаниями по исцелению лесными травами, мануальный терапевт, костоправ. Владеет гипнозом.

Юсиф Алиев Шамкирский

костяная нога

Юсиф Алиев Шамкирский

многое что. например, известно, что импульсы идут с головы, которые сокращают мышцы(опыт с лягушкой). нет импульсов-мышца не сокращается. тогда откуда они берутся, когда режешь курицу? почему она чертыхается. и еще- стоит очертить круг вокруг нее - она сразу утихает.

Юсиф Алиев Шамкирский

это смущает. смущает еще много другое. ответьте - другое спрошу

Марина Ра

А какое отношение выше написанного имеет к моему вопросу?

Марина Ра

По моему я про избушку все написала

Юсиф Алиев Шамкирский

а я засомневался, тк это выше избушки

Доктор Мотор.

Матушка ЯгинЯ

Олег Никитенко

Экс-красавица

Лора Усо

а почему экс имеется замена

Ирина Эль Зейн

жена кощея...)))

Виталий Благов

Скандинавская богиня плодородия, покровительница детей