Наталья Шурыгина

Кто такая баба-яга?

Ответы · страница 9
Фитолар Кмв

любиобильная старушка, тут и кошей бессмертный и змей горыныч в любовниках, леший, водяной всех не перечислить

Фитолар Кмв

а Вы не согласны, Ваше мнение

Elena Malikova

Баба-Габа - так сказал мой сын в детстве. Скорее всего мудрая знахарка, которую боялись, потому что не понимали.

Юрий Юрий

Это герой русских народных сказок страшный безпощадный.Герой олицетворяющий зло и насилие выдуманный людьми

Ирина Карпова

самодостаточная свободных взглядов барышня умная целеустремленная без вредных привычек и без жилич проблем

Ольга Мамонтова

Баба Яга - это тётенька, которая пугает маленьких детей. И, ещё. она пугает неуверенных мужчин. Сильно пугает!!!

Лиза Малахова

Баба-яга — сказочный «пограничник». Ее необычная избушка — своего рода «контрольно-пропускной пункт» 😄

Peter Smetanin

Старушка такая , ещё дочка Аленка у не была. Ивасика-Телескоп они съесть хотели. Пакостные тетки были такие.

Михаил Самаэль

та, у которой муж ездил на горбу и трепал нервы. а вот кощей - тот, у которого жена была стерва и мозгоклюйка.

Realistka

мудрая женщина, знающая народную медицину, биохимию и обладающая летательным аппаратом тяжелее воздуха.

Абат Курмашев

Я думаю, в молодости она была Ядвигой, на старости еще упала и нога неправильно срослась, и стала Баба Яга.

Валентин Соболев

Сказочный персонаж. Ведьма-канибал, живущая в непроходимых лесах и отлично разбирающейся в айродинамике

Ринат Байбеков

Бывшая надменная красавтца оставшиеся одна и обидевшаяся на весь белый свет и проклятая на вечную жизнь

Я-
Я - Женщина

Несчастная старушка,которая не научилась никого любить,и ее никто не полюбил поэтому...Потому она и злая.

Ирина Смагина

Версий много.Лично мне понравилась версия о том,что она является самым главным воспитателем всех детей.

Дина

Ба́ба-Яга́ — персонаж славянской мифологии и фольклора (особенно волшебной сказки) славянских народов,

Евгений Мировой

Сказочный персонаж. Если брать более глубокое исследование это существо живущее на границе двух миров.

Некто Из...

просто ведунья, очень старая женщина, которая утратила внешность, но сохранила светлый ум... редкость...

Анатолий Смирнов

Одинокая женщина, которая рада любым гостям, даже с русским духом, много про неё напраслины наговорено

Алла

Оказывается Баба Йога-является одной из наших Богинь-покровительниц Славянских и Арийских народов.....

Вячеслав Намитоков

Это плохие черты характера реальных людей воплощенные в сказочный персонаж .Сказка ложь да вней намек