Наталья Шурыгина

Кто такая баба-яга?

Ответы · страница 11
Зоя Меньшаева

Героиня детских сказок. Возможно знаешь ты среди друзей свою Ягу. Вопрос я твой, товарищ не пойму.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ведьма ,волшебница! Но это в мифах ,реально же её нет! Хотя я был бы не прочь с ней познакомиться....

Светлана Бусел

Сказочный персонаж, который мне например нравился. И ещё из любимых персонажей была Шипокляк :-))

В.
Валерий .

Баба Яга - бабушка, занимающаяся йогой

Светлана Бусел

Ну это понятие точно не соответствует моему пониманию. Хотя у меня муж сказал, что баба яга - это просроченный ЯГУАР по вашему суждению....:-)))

Анатолий Кривошея

В современном переводе-это знахарки,ворожки,колдуньи,экстрасенсы и т.п. люди-служители дьявола.

Анатолий Кривошея

С тёмными силами (с демоническими),которые проявляются через людей интересно не бывает.То,что когда-то писали в сказках,то наяву проявляется реально. Это зло в людях и через людей.

Радик Сулейманов

Супружество с хорошей женщиной - это гавань в буре жизни, а с плохой - это буря в гавани. Д.Птитсен

Любовь Ларина

женщина с огромным потенциалом и высоким чуством юмора))))захочет сожрет..а не захочет-пошутит))))

Юр Ий

это женщина, котороя прошла огонь, воду и медные трубы другими словами: которую жизнь потрепала

Nothing Gained

О самая любимая героиня из детства! как боялся я ее в детстве и как скучаю без нее в нашем 21 веке!

Людмила Озерова

молодая и красивая женщина одинокая, живущая на хуторе, собирающая траву, имеющая кота черного

Ирина Анферова

Бабка такая вредная,в лесу живет одна,вот и вредничает! :)Еще ее мусульмане Кошмар Опа называют

Елена Короткова

Баба яга - это страшная женщина у которой костяная нога и ступа, лучше ей на пути не попадаться.

Алекс

Женщина. Пенсионного возраста.За счет социальных вложений -на метелке летает бесплатно 😳

Александр Севостьян

это в сказке она такая а на в самом деле это отличная женщина -артиска исполняет роль бабы яга

Валерий Сагадиев

В тюрскских сказаниях добрый дедушка любящий детишек и делающий им подарки,ну как Дед мороз.

Daniel Schedrin

Это старушка-колдунья, проживающая в Избушке на курьих ножках и летающая в ступе с метелкой.

вв
веселый волк

тетенька.. вождь племени.. носила кость убитого брата.. Яга.. ее в Питер как экзотику привезли

вв
веселый волк

что? от куда привезли не знаете ? из Эфиопии по моемуу

Наталья Чумак

это ангел которому подрезали крылья и он вынужден летать на метле (вообщем мы женщины)шутка

Андрей Попов

В прошлом василиса примудрая ! Много знала ! Людей запугала вот и сослали !😁😁😂😂😂😂

Фаик Ахундов

Персонаж из сказок. Но почему Баба-яга пишется через тере и почему яга пишется с маленькой ?

Оксана Орлова

персонаж славянской мифологии и фольклора (особенно волшебной сказки) славянских народов.