Наталья Шурыгина

Кто такая баба-яга?

Ответы · страница 21
Жанна Хацкевич

Обеспеченная, независимая женщина, имеющая собственный самолет!)))

Alone In The Dark

Блин почитай старрорускую в кого верили мы и что отвергнули и зря!

Alexandr Kalikin

В ПЕРЕВОДЕ СО СТАРОРУССКОГО.......БАБА В ДВИЖЕНИИ...ИЛИ БАБА ИДУЩАЯ...

Наталья Потапова

старенькая одинокая бабушка, которая не видела доброго отношения

Энн

Сказочный персонаж, одинокая тетенька, которая не любит Иванушек

Vazha Gabidauri

так моя внучка (1,5 годика) называет мою жену, т.е. свою бабушку! 😄

Олег Xxi

старуха с метлой,злобная причем, но жутко симпатишная! Люблю ее!)))

Anastasia Пингвиша

Сказочный персонаж, извесна зельевареньем, избушкой и как людоед

Никита Зотов

Доброе утро Марина! Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!

Марина Ра

Привет, спасибо, и тебя с праздником победы!!!

Никита Зотов

спс

Никита Зотов

спс

Милота))

это самая первая женщина, которая освоила летательный аппарат!)))

Я Кот

мне она рассказывала что раньше в молодости ее звали Василисой)))

Лариса Хохулина

Баба -Яга это женщина за 45лет одинокая,не удовлетворенная и злая.

Сергей Голышев

Ууууу, это страшилка для маленьких детей. Хотя сам иногда боюсь)))

Татьяна Татьяна

Думаю, в каждой женщине, где то глубоко, глубоко сидит Баба Яга.))))

Felix Nobiles Magna

девушка низкой социально группы предпочитающая пить Ягу (ягуар)

Владимир Перевозчиков

это баба ЙОГА, лечила всех раньше.... а христианство обгадило её...

Buyun Black

Нормальная бабулька,просто маленько чудковатая от одиночества!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Хозяйка моя... бывшая! Вышла за муж за Кощея, теперь я на СВОБОДЕ!!!

Татьяна Олькова

Старая баба, злая и нелюдимая, не прочь поживиться человечинкой.

Дарья Саламова

это такая женчина в ступе, с помелом. :)в жизни часто встречается.