Владимир Третьяков

Конечно, циклиться не нужно. Но вот, что интересно: как-то у одного физика дотошный журналист заметил какой-то амулет, и спросил, мол, как же так, вы, светило физики, материалист по убеждению, неужели верите в то, что такая ерунда приносит удачу? Тот ответил, что, конечно же не верит, но заметил, что амулет все равно приносит удачу вне зависимости от убеждений

Ответы
Сергей Токарев

это да... мы все из пещеры и это багаж, который мы вынесли оттуда)))