Наталья Л

Плачущая женщина вышла из кабинета врача, ведя за руку хмурого мальчика. Диагноз врача потряс её.Очень жаль вас расстраивать , сказал ей врач, осмотрев ребёнка и задав ему несколько вопросов, но ваш сын умственно недоразвит. Не советую вам посылать его в школу.Но мать все таки смогла устроить сына в школу. Только ненадолго. Через месяц к родителям пришла учительница мальчика, которая заявила:Он настолько глуп, что продолжать его обучение бессмысленно! Впоследствии его обучение продолжилось на дому.Мальчика звали Томас Альва Эдисон.

Ответы
Светлана Фомичева

учить гениальных должны гениальные учителя, а их не так много

Наталья Л

ОГО

Светлана Фомичева

талант все равно прорвется, если не погибнет

Светлана Фомичева

талант все равно прорвется, если не погибнет

Светлана Фомичева

талант все равно прорвется, если не погибнет

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Чернышев

..да. просто-разгильдяй-был, вот не хотели, с ним--заниматься...

Татьяна Храмова

А у нас частенько так бывает,зачем себя утруждать,

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Храмова

СПАСИБО!

Александр Черемисин

Его голова была забита другими мыслями)))))))0

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Hijran Khalilov

И Эйнштейн, тоже не блистал учебой в школе..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,знаем!!!!!!!!

Hijran Khalilov

🙂

Captain Gray

У нас тоже тупые врачи и учителя!

Наталья Л

я с вами не спорю,я работаю в колледже и в в школе ,где 70 процентов,малообеспеченных детей.(зпр),,родители ,поверьте----------------------разны.е.И то что говорят дома,про учителя,школу,формирует отношение ребенка к этому.Мой сосед тоже какой то начальник.......................УЧИЛКА,СИСЯСТАЯ,ГИБОН,ШАПОКЛЯК........................ТАК ОН НАЗЫВАЕТ УЧИТЕЛЕЙ СВОЕГО ДИТЯТИ, и ребенок ему отвечает...................................и такое не редкость

Captain Gray

Ну это просто дебилизм. Это просто хамло! Мы никогда не старались унизить учителей в глазах детей. Везде есть цивилизованние способы решения проблем. Очень даже очень непростых. В моём детстве осталось много теплых воспоминаний об некоторых учителях. но общий фон образования был намного позитивнее. Я в ужасе от того, что сейчас происходит. Ведь дети это продолжение нашей цивилизации в целом.

Наталья Л

своим детям я нанимала репетиторов ,по некоторым предметам,так как знаю о учебных программах и количестве часов на предмет и невозможности выдать,материал качественно(галопом по Европам),не все зависит от учителя

Captain Gray

Не всё, только выполнять свои обязанности за свою зарплату. Не нравится работать учителем - иди торговать селёдкой. Самыё тяжёлые ошибки в жизни это ошибка врача и учителя.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа........................удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Омельченко

ну и стал умнее всех

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Эдуард Необутов

Не разглядели

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Эдуард Необутов

Вот такие они Гении Сразу и не разглядишь

Валера Янкин

всякое бывает

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Куртукова

однако........

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алёнка Сказочница

вот так да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Орленко

бывает)))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Орленко

ОК!:-)!!!!