Ольга Ткачева

Каким образом по вашей версии Вселенная с нами разговаривает?

Ответы
Евгений Медем

Есть мнение о информационном взаимодействии как пятом фундаментальном в строении мироздания. И это информационное взаимодействие существует изначально (в начале было слово) и действует повсеместно, определяя и поддерживая структуру вселенной. жизни в ней, человека как субъекта и социума как общности, подобной богу в стремлении к всемогуществу, вездесущности и всеведению. И никого "снаружи" человечества нет - есть всемирное информационное поле, представленное реликтовым излучением, этаким Wi-Fi вселенной. Отсюда наше обучение есть настройка индивидуальной информационной системы, а озарения и открытия возникают при спонтанном или наведенном проникновении вглубь мирового информатория.

Ма
Машынька

Всеми процессами, на ней происходящими... ))) А кто этого не знает, да еще грубить начинает, те просто еще маленькие...) Простите их) Им кажется, что они сильные и умные, а на самом деле.. они... совсем еще неразумные глупыши... Правда иногда злые... Ну и им же хуже...

Agnostic Front

Раньше я верил что сны это предупреждения..сейчас не знаю. В принципе я много пророческих снов увидел,просто смысл их потом понял. А некоторые на прямую сообщали о проблемах.

Ольга Ткачева

да, вариант

Oleg Mazroff

Очень просто )) Про астрологов слыхали ? Вот им вселенная и передают инфу,а они уже нам лапшу на уши вешают за наши же денежки ))

Ольга Ткачева

добрый вы... сразу видно

Кот Василий На Пенсии

Вселенная состоит изо льда, газов, металлов, камня. Она есть творение Творца и постоянно растёт 🙂

Ольга Ткачева

и чё?

Кот Василий На Пенсии

Гениальный ответ.

Ольга Ткачева

вы о своей справке для тупых?))

Кот Василий На Пенсии

Я вас так не называл.

Ольга Ткачева

так я не претендую на умную, я определилась, что красивая))

Вячеслав Серкин

В свое время в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами...

Ольга Ткачева

и как?

Вячеслав Серкин

Так интересно-до сих пор гадаю.)) Но болтать об этом не стоит. Подписка.

Михаил Александров

Для начала нужно определить границы "вселенной". Вы как это себе представляете?

Арбузный Ихтиандр

Приятными и мудрыми представителями Человечества с нами вселенная говорит.

Ольга Ткачева

интересно

Арбузный Ихтиандр

Очень желаю так думать.

Ольга Ткачева

мне нравится ваща верия

Арбузный Ихтиандр

Это очень радует.🙂

Bokrov Z

но тема уж..если чел. чувствует из вне ..не каждый может это другая тема..

А. П.

Никак. Если "Вселенная с нами разговаривает", то у нас — мания величия.

Никита Анохин

Космос без воздуха. А о разговоре Вселенной почитайте о Сонификации.

Сын Якудза

а есть такие люди,они наверно слышат,как Звезда с Звездою говорит

Алекс Венцель

У меня музыкальный слух, но таких разговоров я ещё не слышал...))))

Marinasadovaya8452

Подсказками. Их надо видеть и анализировать события дня

Алекс Венцель

Это что-то новенькое...

Marinasadovaya8452

Это давно забытое старое

Алëнка

Волнами энергии светокодированных нитей!Как состоянием любви!)

Ольга Ткачева

может быть

Алëнка

💃🏼🌻

Виктор

энергия, она есть во всем, что нас окружает, и в нас в том числе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О боже жизнь аввно жизнь авноо жизнь авноо! А он комплектует

Ольга Ткачева

так я об этом жа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сидит в гнезде смотрит везде!

Ольга Ткачева

а вы поговорить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сам незнаю! Просто так...

Ольга Ткачева

я поняла...

Митрандир

Наверное ситуациями возникающими в нашей жизни и случаями

Несу_Свет

Таким же, каким Вы разговариваете с бактериями и вирусами.

Несу_Свет

Вот Вы и подтвердили мою версию!🤣

Ольга Ткачева

так вы себя тоже проверить не забудьте)) обычно кто идет в психиаторы?)

Несу_Свет

Не усугубляйте))) Вам шизофрении более чем достаточно)))

Несу_Свет

И школу зря не закончили))) Не в вашу пользу)))

Ольга Ткачева

У меня золотая медаль))и вуз за плечами))) Дядь, ты чё))

Улугбек

Разве она нам подвластна, чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ с нами????

Ольга Ткачева

не заставляйте рифмовать

Улугбек

Вы - НЕ С*УМЕЕТЕ,,,

Ольга Ткачева

точно)) вы же все за меня знаете?))

Улугбек

Докажите своим присутствием, Оленька!!!

Ольга Ткачева

ага щаззз

Черный Ангел

Она может и говорит но или не на том языке или мы глухие

Alla Lala

мы прекрасно всё слышим..