Дарья Рогова

Какая погода больше нравится - жара или тепло ранней осени?

Ответы
Ирина Пельменева

Осень, она не спросит, осень она придёт...Осень она вопросом в синих глазах замрёт...Осень дождями ляжет, листьями заметёт, по опустевшим пляжам медленно побредёт...

Нина Засыпкина

У природы нет плохой погоды,каждая погода-благодать! Хорошо,когда все идет своим чередом. Только бы и то,и другое не задерживались слишком....

Антон

Жара, тогда можно купаться на море)) Очень люблю когда тепло. А осенью - уже не так тепло, зато так красиво. Это не возможно передать словами...

Ольга Егорова

Мне нравится май месяц,когда все цветет и оживает природа.Жару не люблю,а тепло ранней осени навевает тоску о предстоящей зиме.

**
***елена ***

я очень люблю лето...у меня день рождение летом)))) но все таки тепло ранней осени - круче....самая прекрасная пора, на мой взгляд:)

Маргарита Радзивилл

Холод и зима, а лето не люблю - жара, пыль и мухи, а на море в Крыму - море все в говешках и моче - все теперь туда прутся

Фируза Бегмуратова

лучше тепло ранней осени, потому что в жару у нас температура воздуха в тени бывает до 45 градусов, а на солнце все 60

Настёна Гончар

Ээ..Мм..Когда едешь купаться жара,Когда гуляешь где нибудь топросто пасмурно и маленький дождик момно)

Lina Khramova

Люблю всякую...,кроме сильных морозов или пекла, ураганного ветра, ливня с градом, но и без них никак.

Анатолий Мюллер

Раньше очень любил жару! Гордый сын знойных степей!!! Теперь больше нравится тепло ранней осени!

Mr. Nrgy

тепло ранней осени, это интересная пора, когда организм перестраивается на зимний период!!! )))))

Светлана Садовская

тепло ранней осени,щебет птиц и настроение провести сегодняшний день с с хорошими людьми!!!

Рая Шаяхова

и то и другое по своему хороша - многобразие и неповторимость природы это великолепно

Ю4
Юль 4Ик=*

Тепло ранней осени наверно,но жара тоже не плохо,главное чтобы ну очень жарко не было

Вероника Русакова

тепло ранней осени,не люблю жару,хотя люблю жаркие страны,где есть водаааааааааа!!!!!!

Оля Суслова

ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО СПРОСИЛА ПРО ТЕПЛО РАННЕЙ ОСЕНЬЮ, Я ОБОЖАЮ ТАКУЮ ПОГОДУ, ПРОСТО ЧУДО.

Forever Alone

холод и промозглость осенние.. дожди.. ветер.. падающие листья.. "умирающая" природа...

Лариса Богданова

Люблю тёплую осень, её красоту. Лес, грибы...рыбалка в сентябре... самый лучший отдых!

Танюшка .......

Та..как сказать..ваще-то из Беларуси родом...а на Севере...пипец!..такая круговерть...

Анна Жукова

жара, т.к. осенью мне тановится грусно, что лето пролетело. А я так люблю лето!!!