Света

А блогер это безработный?

Ответы
Al
Alexc

блогер - тот кто ведёт блог (или несколько). а имеет ли с этого доход и имеет ли иные сферы дохода - не суть важно ... к примеру основные статьи дохода спортсменов мирового уровня - совсем не призовые деньги , а участие в рекламных компаниях и подобное ...

Света

Ну хорошо..

Al
Alexc

бывает забавно (а иногда и достойно серьёзного уважения) когда человек становится всемирно-известным в какой-либо отрасли , но при том это не его основная специальность и работа. как примеры : Татьяна Друбич известна как актриса но при том медик и по специальности и по работе , Том Уэйтс - известный музыкант , но работает врачом .

Света

Бывает, да..забавно)

Al
Alexc

Вильям Похлёбкин известен как кулинар и историк кулинарии , но при том - один из крутейших в мире спецов по истории Скандинавии (по его работам учатся даже в ВУЗах Норвегии)

Света

Как только совмещают..

Fedor Shkenev

э-э-э... Знаете-есть такая профессия-"критик"? Человек-который ЗА ДЕНЬГИ высказывает свое мнение о том, что сделал кто-то другой? Вот блогер-это, типа, критик-общественник

Света

Спасибо)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, блог- это, как правило тип дополнительного заработка... На блоге ( конечно зависит от его типа и ниши) не так много заработаешь....

Света

Понятно)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хочешь попробовать себя в этой сфере?

Света

Даж не знаю..

Света

Честно говоря, не думала над этим..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это- самое первое, с чем надо определиться....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Блогер тоже должен быть талантлив и уметь подобрать годный материал чтобы получать процент от своих подписчиков

Антон Рощин

Для налоговой если только,хороший блогер получает весьма солидные суммы,я уж не говорю про видеоблогеров

Ев
Евгений

Скорее самозанятый, т.е. работает сам на себя, а как налогоплательщик и для ПФ-отрицательный элемент))))

Света

😄

Haitbay Rajapov

Это прикованный, привинченный к стулу человек,сильно развитой пальцами правой руки.....

Людмила Юферова

Боюсь кого обидеть , но думаю что да , в современном мире может быть иначе

Мутабор Искатель

это тот кто придумал как выгодно потратить свое свободное время

Алексей

безработный делающий вид что у него есть работа журналистом)

Света

Аа)

Exe_ Player

Блогерство по сути типо работы, наверное.. я так думаю...

Алекс С

можно иработат ьи писать блог аможно и безработному))))

Света

Ага))

Алекс С

кто нам мешает))

Света

Ха)

Алекс С

хаха не хихи ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

который захотел быть одним лицом ...вместо команды

Таисия Новичкова

Если он получает за это деньги, то наверное нет

Николай Симоненко

Безработный,но иногда от этого очень богатый

Вячеслав Павлов

Халявщик вроде РПЦ ,также не платит налоги!

Вася Пупкин

Смотря сколько он на этом зарабатывает.

Юрий

это тот, кто может себе это позволить.

Александр Пиго

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И БЛОГИРУЙ СПОКОЙНО

Изя Поцман

это работа такая... покруче многих..