Дмитрий Солдатенко

Что подарить жене на День Рождения? Я уже всю голову сломал. Поделитесь советом. Только сразу оговорюсь- мы не бедные и у нас все есть. И побрякушки она не любит.

Ответы
Наталья Стребелева

Подарите солнце ,небо,речку и удочку.Увезите на природу от суеты и от всего богатства.Почувствуйте свободу.

Дмитрий Солдатенко

Именно так мы и хотим- едем на Истру рыбачить на 3 дня. А подарок то какой?

Наталья Стребелева

Радуйтесь жизни!!!В любви подарки не важны.

Та
Таня

Оренбургский платок или косынку. Очень красивые и памятные вещи. Можно через интернет.

Роман Иванов

эскиз ее фотографии или фотографию формата а3в рамочке

Екатерина Изаак

кусочек земли на марсе!

Лариса Козлова

любовь свою и внимание