Ле
Лета

Наша страна специально вырастила тебя злобным, чтобы ты мог потом выжить где угодно, в любой среде, а ты это не ценишь, совсем не патриот? ( С)

Ответы
Александр Михалёв

русский а вернее советский наиболее терпимый народ а сейчас смотрите сколько психов потому как в 90-е напитались американским "патриотизмом" ну и что же у них все улицы похожи на боевые действия люди сидят в клетках и нет чуства национального единства!

Ле
Лета

в ваших силах было что изменить?

Александр Михалёв

у меня одного нет но у целого пласта моего поколения да

Ле
Лета

ничего вы тогда не могли, потому как полномочий таких не было,вспомните сколько учителей и врачей стояли на базарах, чтобы прокормить семьи

Александр Михалёв

да ерунда.....каждое учебное заведение отвечало только за свою программу формально и сейчас так так вот когда только "рекомендательные"планы на егэ приходили могли в рано и обл образовании просто поставить что не согласны с предложенными тестами вот и все!но нужно было завучам собрать подписи 50% педсостава.....сейчас не лучше обстоят дела

Ле
Лета

а завучам разве с облано не приходили приказы?

Евгений

Не ценю. Не патриот. Вырос наперекор устремлениям страны. Поэтому прекрасно живу, а не выживаю.

Ле
Лета

все впереди

Евгений

Нет. Патриотом я уже не стану.

Ле
Лета

ну как хотите

Victor. By

только у неё ничего не получилось, я сама доброта...все говорят...провал геополитики

Ле
Лета

это скорее победа)

Victor. By

с моей стороны

Александр Лепа

Пусть будет так..но я никогда не буду злобным... Хотя и могу выжить где угодно)

Ле
Лета

я про выживаемость, но с цитаты слово не вычеркнешь)

Александр Лепа

Это точно)) С праздником тебя.. )

Ле
Лета

и тебя)

Александр Лепа

Спасибо.. )

Михаил Подсекаев

Вырастило? Оно ещё не по ходу не закончило и продолжает растить😁😁😁😁

Ле
Лета

сколько рост?)

Михаил Подсекаев

Ды уже офигеть! Эйфелева башня нервно курит в стороне! И это ещё не предел!😂😂😂😂

Ле
Лета

пора остановиться)

Роман Обрамович

Ну , если перепить американца , то тот однозначно скажет , что это русский .. ))

Ле
Лета

да они тоже еще как пьют

Роман Обрамович

Только истинный русский может перепить американца .. ))

Евгений +++

Да, рассказывают, что приезжих из России опознают по мрачному литсу...

Ле
Лета

кстати,да

Олег Ломакин

Это да, у нас только либералы добрые... Это понятно - они выигрывают (

Ле
Лета

какая жаль)

Олег Ломакин

Думаю не все так просто, маятник качнется... Только когда ?

Ле
Лета

как гром грянет)

Олег Ломакин

Как говорится - Учитель придет, когда ученики будут готовы. Видать еще не готовы...

La Testa

ваша страна ????!!!!!! чтобы потом убивать и ненавидеть близких???

La Testa

В ЧЕМ?

Ле
Лета

до сих пор не поняли?

La Testa

теперь ваша очередь обьяснять

Ле
Лета

я все объяснила выше,а вдаваться в подробности уже поздно,дело сделанно

La Testa

тогда удачи вам и вашим патриотам

Серж)))

вот как? я добряк, и чо? не выживу?😲 пойду приму озверина!

Серж)))

))) какая интересная инфа! я предложу ввести налог на спекуляцию) денег будет море)))

Ле
Лета

сразу вспомнила фарцовщиков и сроки

Серж)))

Тоже так же!!! а нынче это бизнесмены)

Ле
Лета

ну бизнесменами они стали гораздо пойзже

Серж)))

)))

Сергей Замятин

Я что-то не заметил свою злобу. Моя жизнь, это сама доброта.

Ле
Лета

да я тоже пойду, разговор ни о чем

Та
Татьяна

Злобная. дама, никого не видите. кроме себя, я никогда не грубил.,а если и было что-то, то, уверяю. заслуженно. На этом прощайте и неизвестно, кому повезло...

Ле
Лета

вам сюда диалог наш скинуть,или вы подтерли свои комменты?

Та
Татьяна

Рина, думал,что вы адекватная. но я ошибался.

Ле
Лета

Так вы еще и диалоги удаляете? знаете что, я понимаю,когда это делают женщины-им положено,но когда это делает так называемый мужчина,тут уж увы и ах, марш с моей страницы, вы слабак

Sergey

я в общем то не считаю себя злобным, не все же такие как вы

Ле
Лета

а что там искать,все настолько прозрачно)

Sergey

даже слишком

Ле
Лета

возмутило?)

Sergey

нет, просто ничего не видно

Ле
Лета

ничем тогда не могу вам помочь)

Алексей Заславский

Это же надо так переделать поколение, чтоб это сказать.

Ле
Лета

а куда же вы смотрели,старшее?

Алексей Заславский

ВО! ВО! Мы ещё и виноваты..

Ле
Лета

а кто еще то

Алексей Заславский

Возможно Вы и правы.

Анатолий Лапшин

Не так. Вы может и злая. Но не все такие!

Ле
Лета

вы добряк,докажите это

Анатолий Лапшин

Я нормальный человек. В меру добрый. В меру злой. А вы злюка натуральная. Чего я злюкам должен доказывать? Что я не осёл и не верблюд.

Ле
Лета

дабы опровергнуть эту инфу,ясно же

Анатолий Лапшин

Мне нет. Наверно я тупой

Ле
Лета

вы уже определитесь в терминах

Старый Знакомый

Какое заботливое государство однако)

Ле
Лета

ну а чего бочку то переть постоянно на него,неблагодарные

Старый Знакомый

Благодарность штука тонкая)))

..
.......

Глупость первостатейная уж извините

Ле
Лета

правда?

..
.......

Правда

Ле
Лета

вы злой

..
.......

Сегодня добрый

Ле
Лета

просто я вас не помню вчера

..
.......

А сегодня

Ле
Лета

и сегодня

Ш-
Шалтай - Болтай

🖼

Ле
Лета

это обязательно)

Elchin Kuliyev

я не злобный но все равно благодарен

Ле
Лета

за что?)

Elchin Kuliyev

за то что вырастили)

Улугбек

А в этом что-то скрывается ведь....

Ле
Лета

конечно скрывается,смысл пугать страну санкциями,когда она прошла 90-е годы,добрый вечер)

Улугбек

А как пережила ВОВ... Чем не героизм всенародный...?

Ле
Лета

здесь вообще бесспорно

Улугбек

👍 🙋‍♂️

Татьяна Кокорина

Так уж случилось, что не злобная

Ле
Лета

это отлично)

Татьяна Кокорина

Ну да))))