Гена Крокодил

Муж делает мне асе назло ? А я ему добра желаю ! Почему так?

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие

ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало

тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы

оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать

другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать

другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех

пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга.

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних

временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими,

если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили,

ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют,

видимо хотят отказаться от святости.

Fuad

😉

Nuripa Uzbambetova

Да, я вас харошо понимаю У меня тоже такое же история Их не понять О себя надо думать

Гена Крокодил

Да но ведь семья

Максим Ск

Черезмерная доброта может и выводить,особенно не спокойных людей )

Максим Ск

Да не за что )

Александр Лосик

Сделай его козлом, как в сказке про козленочка. Ведь там намек...

Гена Крокодил

Ну вот:-) а советы даете

Александр Лосик

😎 и так прощай Вам говорю, увы ...

Гена Крокодил

Гуд бай ...

Александр Лосик

А мужа все же вы любите, он осознает если же не глуп, поймет и вам себя он посвятит! Удачи!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........а ему это добро надо ли? Желаете или навязываете?

Гена Крокодил

Желаю в поступках:-)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

т.е - воспитываете...................но он уже - личность, даже если в чём-то вам не нравится

Гена Крокодил

Дауж спс

Андрей Пивенко

пожелай добра другу и оно превратится в обратное)

Гена Крокодил

Притча:-)

Андрей Пивенко

попробуйте понять, что Вы не так делаете из за чего он делает все назло, без причины ничего не происходит

Гена Крокодил

Ладно. Спс

Андрей Пивенко

Он приходит домой, а Вы красивая, сексуальная ужин ему и далее по списку)

Ольга Че

хочет, чтоб и ты сделала что-нибудь назло

Гена Крокодил

Ахаха:-) спс

Ро
Ростислав.

Кира, а пример можно, а то как-то в общем и не знаешь, что ответить.

Гена Крокодил

Всяко разно... спс

Ро
Ростислав.

Пжлст

Rina

Не давите на него будьте спокойны

Ро
Роман

Вы,типа,добрая,ага?

Ро
Роман

видна...

Гена Крокодил

Видна а да 🙂 😄

Ро
Роман

))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............а ваше ли это "платьице"?

Гена Крокодил

Да мое вроде уже давно вместе 🙂

Валерий Фомичев

Может, это только кажется?

Гена Крокодил

Хотелось бы

Валерий Фомичев

Значит-сильно любишь... А помучаться ради любви-придется... Потом-не пожалеешь! Он-пожалеет!

Гена Крокодил

Да спс

Капориков Роман

Поменяйтесь с ним местами

Гена Крокодил

Я так не могу как он

Павел Лян

Потому что не любит)

Павел Лян

А смысл того что он делает тебе все на зло? Значит хочет чтоб ты нервничала!

Гена Крокодил

Да точно

Павел Лян

А ты не задумывалась для чего он это делает?

Гена Крокодил

Да не для чего:-) наверно чужая душа потемки:-) ...

Павел Лян

Тоже возможно)

Влада Влада

нравится

Света Галищук

незнаю