Victor Balan

Где найти свою половинку.....устал искать?

Ответы · страница 25
Zhanna Alshevskaya

мне бы кто ответил((

Zhanna Alshevskaya

что тут сделаешь-то??)) ждать надо и надеяться))

Кристина Бадер

заодно поищите мою

Victor Balan

а что мне за это будет???))))

Victor Balan

много я чего хочу....чего вы сможете дать..))))

Кристина Бадер

зайдем с другой стороны- просто СПАСИБО устроит

Светлана Светлана

Нужно искать Душой

Светлана Светлана

Это когда Вам не важно какой человек - богатый или бедный, красивый, высокий,толстый, лысый. светлый или темный. Вам ПРОСТО С НИМ ХОРОШО И ХОЧЕТСЯ БЫТЬ И БЫТЬ С НИМ.

Victor Balan

Ne vidno cto to celoveka takogo...

Светлана Светлана

Значит еще не встретился, ничего ждите, придет обязательно.

Галина Любушкина

А сколько тебе лет?

Галина Любушкина

Даже не знаю, что и посоветовать.

Светлана Светлана

Нужно искать Душой

Светлана Светлана

Если у Вас не будет материальной заинтересованности или другой иной, а только посмотрели и в груди что-то "йокнуло", то не сомневайтесь и знакомьтесь, не задумываясь. Это Ваша Душа сказала, что ВАША!

Маруся Любознательная

В желтых страницах

Victor Balan

Это что за жёлтые страницы?

Алла Станкевич

сам в себя загляни!

Алла Станкевич

ну тогда нужно сделать так чтоб было много

Светана Вел

отдохни и проолжай

Людмила Мищенко

Может прошли мимо?

Людмила Мищенко

Тогда повторите прежний путь...

Людмила Мищенко

Не может быть...или может они все уже замужем?

Людмила Мищенко

Утром встаете и говорите что встречу завтра, и так каждое утро, тогда не так грустно...

Ольга Лебедева

может где-то рядом

Ольга Лебедева

а вдруг тот человек с Вами рядом, а Вы не обращаете на нее ни какого внимания?Бывает так )))

Ольга Лебедева

я мимо своего мужа десять лет мимо ходила, пока не познакомились )))) и вот десять лет уже вместе

Марина

оглянитесь вокруг

Марина

Удачи!

Алла Брек (Шешеня)

А что именно ищем?

Алла Брек (Шешеня)

Вы меня не поняли. Какой должна быть ваша половинка? Пока вы для себя четко не опредилитесь кого вы видите рядом с собой, вы никогда не узнаете где ее искать.

Victor Balan

Симпатичная....добрая...отзывчивая...

Алла Брек (Шешеня)

Это все обобщение. Всем вроде бы хочется добрую и отзывтивую, а выходя на улицу или заходя на сайт все смотрят изначально на грудь,ноги и лицо. И мало кому приходит в голову заговорить с невзрачной см3щающейся девченкой , а именно она может оказаться той самой доброй и отзывчивой

Victor Balan

Понятно...А вы бы выбрали кривоногого...беззубого...но с доброй душой?

Алла Брек (Шешеня)

вы утрируете, даже мне такие не встречались)))

Ольга Койнова

Что не там искали?

Ольга Койнова

Удачи.....Все мужчины ищут умную,красивую.ухоженную,стильную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры,машины.Вопрос-вы то ей зачем.?Возможно,что это ей уже кто-то дал.

Victor Balan

А мне такая не нужна....По вашим понятием мне что ? Нужна бомжиха...не ухоженая...и с перегаром?????

Ольга Койнова

Ну что вы.Прстую женщину,не шикарную,скромную.А остальное вы ей дадите.

Елена Малико

А сколько вам лет?

Елена Малико

В вы не ищите половинку, а просто посмотрите вокруг, найдите одинокую женщину и просто начните общаться, вдруг поймете что вам просто лето и хорошо что вы не один...

Victor Balan

одинокие есть...но не то что мне нравиться...

Елена Малико

Есть люди, с которыми надо пообщаться не меньше года что бы они стали собой. Не все могут вот так сразу раскрыться

Гуля

Что значит устал?

Владимир Болдырев

устал,отдохни,уверен найдешь

Владимир Болдырев

не надо печалится вся жизнь впереди-надейся и жди

Владимир Болдырев

тыж не в тайге,или пустыни

Victor Balan

Лучше уж в тайге...там если человека встретишь....будет тебе рад....

Владимир Болдырев

да там палку кинь,глаза разбегутся,в кучу бабы сбегутся

Владимир Болдырев

в спрашке много хороших женщин

Оксана Иванова

лабиринты судьбы

Оксана Иванова

смириться, измениться и быть счастливым человеком

Оксана Иванова

так а по другому ничего и не получится

Ириада Роза

В шкафу смотрели?

Ириада Роза

Тогда перестаньте искать, ваша половинка где то рядом...

Олеся

Требования есть?

Олеся

Перечислите хотя бы основные.... Возрастные ограничения есть

Victor Balan

С 30-42....Симпатичная....и вредные привычки-в меру...

Олеся

А какие вредные привычки у тебя?

Victor Balan

По праздникам могу что то выпить....курю но редко...пачка в неделю...хочу бросить...

Олеся

Бросай... А я не подойду.?

Олеся

Отлично. Вот и договорились

На
Натали

сходите на танцы

На
Натали

в фотостране не пробовали .... большой выбор ....

Victor Balan

Ставлю оценки ....заходят в фото....гости ...не отвечают....

На
Натали

если ставить оценки , то не дождетесь ответа .... Лучше самому написать что нибудь ,,, вот увидите все получится

Анжела Саркисова

???????????????? не знаю

Анжела Саркисова

но ни здесь эт точно .. мое мнение

Анжела Саркисова

не надо смотреть .. надо искать ...

Анжела Саркисова

Ищите,счастье где то рядом ..