Ночной Странник

Петлю на шее счастьем не назовешь.Так ли это...?🤔😄🤫

–5
Ответы
Алексей Генералов

Петлю -нет, однозначно. А вот когда баба к стене припрёт и рукой на кадык надавит, то тут можно ещё подумать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я столько историй слышала, что теперь уверена, что ведь для кого-то и петля счастье... 🤦‍♀️

Александр Мазутов

Петля петлей.... А обед по распорядку...Питайся просто правильно.

Семён

А если она из Толстого золота грмм так 100 и крест ещё в нагрузку

Жамиля Хакимова

Если жену называть петлей на шее, то это точно не СЧАСТЬЕ! 😉

Марина

Артем, что за мрачные мысли? Ужас. Конечно, не назовешь.

Ночной Странник

шутка просто

Марина

Ну хорошо.

Марина

😘

Марина

Переходим в личные сообщения)

Сvetana

Сатанизм или чёрный юмор, потому что к ночи дело идёт?

Ночной Странник

ну и мысли у вас.... рождают такие вопросы

Сvetana

Встретила высказывание 5 минут назад, на эту тему поэтому.

Ночной Странник

я сторонник света

Сvetana

Похвально. Дай-то Бог!

Ночной Странник

благодарю

🇷🇺Anna🤣

Семья не петля! Семья ,- это и жизнь, и слезы, и любовь!

Ночной Странник

и кровь и слезы и любовь

🇷🇺Anna🤣

Дерётесь что ли? До смертоубийства не доводите.

Ночной Странник

это американская хэви метал группа

🇷🇺Anna🤣

Ну-ну. )

Ночной Странник

да.не думаю что правильно напишу.но "Криденс кривайе ревайвер"...что то тира этого

🇷🇺Anna🤣

)) Creedens Clearwater Revival.

Ночной Странник

вот вот..

Владимир Герасимов

Жены так не думают: считают, что мужу с ними повезло!

Ночной Странник

муж, обменная карта для любой женщины

Владимир Герасимов

Если обменная, то можно сделать вывод, что муж представляет какую-то ценность. Но это далеко НЕ ТАК на самом деле.

Ночной Странник

ну ну

Natalia Kendesh

Верно. Меня как раз пытаются осчастливить насильно.

Ночной Странник

ужыс

Nata Fineja

Не назовёшь. Разве, что избавлением от несчастья.😁

Сергей Богатов

Ну кому-то садомазохизм счастье и стерва любовь...

Радость

К чему такая фигня? Ещё и с претензией на шутку.

Ночной Странник

се ля ви

Радость

Шерше ля фам?

Виктор Шаламов

Почему? Если это петля на шее моего врага?

Аделина Свабода

Почему это? С какой стороны посмотреть.

Ночной Странник

так посмотрите

Таяна

Так. Особенно для ценящих свою свободу.

Роксана Линдрман

Все относительно. Кому и галстук петля

Ночной Странник

верно

Павел Трушин

У каждого своё понятие счастья🤷‍♂️

Ночной Странник

естественно

Александр Шульга

Похоже, вы не знаете значения слова счастье, иначе не появился бы такой не корректный вопрос, да и на юмор не тянет. Многие путают счастье с комфортностью проживания в счастье, которое может быть, как с петлей, так и без оной. Как говорят англичане, счастье-это пирог, частью которого ты являешься. Однако, пирог может быть и неудачным. Лучше обратить внимание на само русское слово, говорящее само за себя, показывая С-связь и ЧАСТЬ. Счастье-это когда ты являешься членом Семейного Союза, сообщества, страны..., а вот с каким комфортом проживает человек, как часть или в каких условиях-возможно в шалаше, это уже другой вопрос. ☝️

Ночной Странник

а вы не похоже на вдумчивого и понимающего шутливое обсуждение...С ЗАНУДАМИ такими как вы ,я даже сцать не стану рядом..

Александр Шульга

😉 Обиделся, оказывается это у Вас юмор, а я то старый пенек и не распознал-зануда, хотя я не одинок. Вот и правильно сцыте в другом месте, а пока набирайтесь ума-разума-в словарях такого не пишут. 🤝

Ночной Странник

не те словари пользуешь

Ол
Ольга

Когда дышать тяжко.. какое же счастье..

Ночной Странник

согласен

Наталья

Зачем она вообще на шее, эта петля

Ночной Странник

как бумеранг

Наталья

Ясно