Герман

Мужчину находят убитым в его кабинете с зажатым в руке револьвером, а рядом лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и слышат записанное на пленку сообщение: Я не могу больше жить... жизнь больше не имеет для меня смысла..., а далее раздается выстрел. Полицейские сразу поняли, что мужчина был убит, почему?

Ответы
Ксения

Убит или самоубит? И чьё сообщение его или чужое? Убит значит не сам. Почему не знаю. Ответьте, а то я не усну))

Герман

Сам себя )

Ксения

🙂

Lukagray

Может потому, что будучи мертвым, он не мог перемотать пленку в начало?

Анна Васильева

Потому что не обьяснил из за чего он потерял смысол жизи

Уральская Рябинушка

Почему-то револьвер зажат, а диктофон валяется?

Рино Шикарный

Диктофонную запись кто-то перемотал на начало?

Майя Петрова

Кто-то же выключил диктофон. Мёртвый не мог.

Не Добрый И Души Нет

диктофон сам себя не перематывает

Та Еще

револьвер в руке, а не выпал

Ан
Анна

Запись была остановлена ?