Аксель Билецкий

🖼 Гламурная мимимишка Муля - наше новое пополнение. Как вам такие волкодавчики?

Ответы
Gus Tellio

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Gurza

Трясущаяся жуть)плюс я знаю историю того, как маленькие собачонки вошли в моду и это отвратительно)даже если эта история - полнейшее вранье, остадочек остался на всю жизнь

------

Если честно, я их за собак то не воспринимаю. Все же рационализм даёт о себе знать. Не люблю бесполезность🤷

Аксель Билецкий

Эта бесполезность нашего пита зашугала

------

Я живу в Сибири. Как ты думаешь, через сколько прогулок у него отвалятся лапки? При наших то морозах. Про ветра я вообще молчу

------

Вот. Правильно думаешь. Так что лучше моего немца нет 😂

------

Однозначно! Умный, верный, молчаливый, сильный и выносливый

Евгения Доставка С Тао Бао

я люблю крупных собак .. а больше всего бойцовских пород ... так что этих маленьких собачек я не понимаю (

Евгения Доставка С Тао Бао

бывают и хомяки злее собак .. но это не означает что он пес ))))

Ник Ци (Student)

Наступить всегда охота на такое недоразумение, гавкающее под ногами😀😀😀

Ник Ци (Student)

Дааа, толку с этой....крысы?? Ни украсть, ни покараулить!! У меня кот такую по огороду шугает, вместо мыши😀😀

Аксель Билецкий

Ну нашего пита она зашугала

Ше
Шеогорат

Нечего такие крыски ) но мне моя овчарка ближе) правдо на руках ее долго не поносишь )

Astra

что-то вроде диванной подушки-игрушки...Мои собаки воспринимают таких как дичь..

Аксель Билецкий

Нашего пита он зашугал 😂

Astra

😁у меня помесь лайки с овчаркой...они съедят..

Аксель Билецкий

Воспитание не позволяет съесть

Лирик

чихуеныш и в африке чихуеныш. а вообще они прикольные, походка у них клёвая

К.
Ксю .

мне не очень, я люблю более крупных. По мне собака должна защищать хозяина

Аксель Билецкий

Муля крутая, нашего пита зашугала

Снежана

честно говоря, не хочу Вас обижать, но я не понимаю смысла в ТАКИХ собаках

Аксель Билецкий

А я не обижаюсь, это волкодав моего сослуживца

Снежана

собака все-таки, так уж сложилось исторически, служит человеку - охраняет дом, охотится, помогает в дороге слепым, помогает в поисках... Но заводить собаку просто как домашнюю игрушечку - не понимаю...

Аксель Билецкий

У нас она стала популярной

Снежана

увы....знаю

Аксель Билецкий

Ну так у нас есть овчарки, питы, стафы, дворняжки, сеттеры. А такое вот первый раз

Снежана

ого сколько....

Галина Болотова

У меня была такая собачка Три года как ее нет Прожила 18 лет Милашка!!!!

Галина Болотова

Да Пока был маленький и молодой -цены не было А потом решил заняться моим воспитанием Если в компании стоило мне взять стопку в руки-начинал рычать Ну не любил он этого

Елена Шабулина

Не люблю мелочь..а моя знакомая их вообще тапкосерами называет...

Аксель Билецкий

Эта мелочь нам пита зашугала

Елена Шабулина

Просто пит воспитанный ..если ему надо будет перекусит его на раз

Аксель Билецкий

Воспитанный, кусать маленьких нельзя

Елена Шабулина

Так и я о том))) так что никаких заслуг вашей мелочи ,нет!!!

Аксель Билецкий

😂😂😂 Вообще то у меня пит

Аксель Билецкий

Муля волкодав нашего нового сослуживца

Фима Задунайская

Да я их разнокалиберных люблю.всех. Размеров и пород и безпород.

Ёшка

Миленькая, как игрушечная... но разве ж это собака, так пупсик.

Аксель Билецкий

Этот пупсик нам пита зашугал

Ёшка

Просто пит наверное вежливый)

Vi Za Vi

Гроза всех несогласных! Да здравствует Муля Азовская!

Аксель Билецкий

😂😂😂 Кстати, злее моего Мамая раз в сто

Vi Za Vi

А я знаю. Мне давно,моя подруга куда то уезжала и оставила такую собаку. Справиться я с ней не могла,доставала из щелей только в трех хозяйственных варежках. Потом отнесла к маман,она ее лаской приручила к себе и привела в чувство. Потрм вернулась Галя и мать попоосила ее оставить собаку ей. Потому что у Гали была не жизнь,а кошмар и для нее и для собаки,в результате она у них и быстро умерла.

Аксель Билецкий

Они с хозяином к нам в полк на прошлой неделе поступили. Ржачная такая

Людмила Чернышова

У нас на дворе таких сколько угодно, даже живёт рядом

Людмила Чернышова

ну понятно... А у меня кошка..

Люда Скиба

Маленькая собачка - до старости щенок и Муля тоже......

Люда Скиба

А чем меньше ,тем агрессивней....

Златка Золотая Она Же Зая

А что она будет делать? Мины искать? Или на диван?

Златка Золотая Она Же Зая

Аа..маленький перерабатывающий заводик))

Таня Ежова

Ну, для этой и волк должен быть размером с мышь)))

Аксель Билецкий

Да лан, пита нашего зашугала

Таня Ежова

Это он скидку сделал) на размер)))

Эм
Эмма

которые всего боятся и со страху могут искусать