Аксель Билецкий

🖼 Гламурная мимимишка Муля - наше новое пополнение. Как вам такие волкодавчики?

Ответы
Gus Tellio

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Gurza

Трясущаяся жуть)плюс я знаю историю того, как маленькие собачонки вошли в моду и это отвратительно)даже если эта история - полнейшее вранье, остадочек остался на всю жизнь

------

Если честно, я их за собак то не воспринимаю. Все же рационализм даёт о себе знать. Не люблю бесполезность🤷

------

Вот. Правильно думаешь. Так что лучше моего немца нет 😂

Аксель Билецкий

Нет и быть не может

------

Однозначно! Умный, верный, молчаливый, сильный и выносливый

Аксель Билецкий

Вот и добавить нечего

------

😉 и не надо.

Евгения Доставка С Тао Бао

я люблю крупных собак .. а больше всего бойцовских пород ... так что этих маленьких собачек я не понимаю (

Аксель Билецкий

Она нашего пита построила

Евгения Доставка С Тао Бао

бывают и хомяки злее собак .. но это не означает что он пес ))))

Ник Ци (Student)

Наступить всегда охота на такое недоразумение, гавкающее под ногами😀😀😀

Ник Ци (Student)

Дааа, толку с этой....крысы?? Ни украсть, ни покараулить!! У меня кот такую по огороду шугает, вместо мыши😀😀

Аксель Билецкий

Ну нашего пита она зашугала

Ше
Шеогорат

Нечего такие крыски ) но мне моя овчарка ближе) правдо на руках ее долго не поносишь )

Astra

что-то вроде диванной подушки-игрушки...Мои собаки воспринимают таких как дичь..

Аксель Билецкий

Нашего пита он зашугал 😂

Astra

😁у меня помесь лайки с овчаркой...они съедят..

Аксель Билецкий

Воспитание не позволяет съесть

Лирик

чихуеныш и в африке чихуеныш. а вообще они прикольные, походка у них клёвая

К.
Ксю .

мне не очень, я люблю более крупных. По мне собака должна защищать хозяина

Аксель Билецкий

Муля крутая, нашего пита зашугала

Снежана

честно говоря, не хочу Вас обижать, но я не понимаю смысла в ТАКИХ собаках

Аксель Билецкий

А я не обижаюсь, это волкодав моего сослуживца

Снежана

собака все-таки, так уж сложилось исторически, служит человеку - охраняет дом, охотится, помогает в дороге слепым, помогает в поисках... Но заводить собаку просто как домашнюю игрушечку - не понимаю...

Аксель Билецкий

У нас она стала популярной

Снежана

увы....знаю

Аксель Билецкий

Ну так у нас есть овчарки, питы, стафы, дворняжки, сеттеры. А такое вот первый раз

Снежана

ого сколько....

Галина Болотова

У меня была такая собачка Три года как ее нет Прожила 18 лет Милашка!!!!

Аксель Билецкий

Долгожительница

Галина Болотова

Да Пока был маленький и молодой -цены не было А потом решил заняться моим воспитанием Если в компании стоило мне взять стопку в руки-начинал рычать Ну не любил он этого

Аксель Билецкий

Правильный

Галина Болотова

Не то слово.....

Елена Шабулина

Не люблю мелочь..а моя знакомая их вообще тапкосерами называет...

Елена Шабулина

Так и я о том))) так что никаких заслуг вашей мелочи ,нет!!!

Аксель Билецкий

😂😂😂 Вообще то у меня пит

Елена Шабулина

А я думала и тот и тот)))

Аксель Билецкий

Муля волкодав нашего нового сослуживца

Фима Задунайская

Да я их разнокалиберных люблю.всех. Размеров и пород и безпород.

Ёшка

Миленькая, как игрушечная... но разве ж это собака, так пупсик.

Аксель Билецкий

Этот пупсик нам пита зашугал

Ёшка

Просто пит наверное вежливый)

Vi Za Vi

Гроза всех несогласных! Да здравствует Муля Азовская!

Аксель Билецкий

😂😂😂 Кстати, злее моего Мамая раз в сто

Vi Za Vi

А я знаю. Мне давно,моя подруга куда то уезжала и оставила такую собаку. Справиться я с ней не могла,доставала из щелей только в трех хозяйственных варежках. Потом отнесла к маман,она ее лаской приручила к себе и привела в чувство. Потрм вернулась Галя и мать попоосила ее оставить собаку ей. Потому что у Гали была не жизнь,а кошмар и для нее и для собаки,в результате она у них и быстро умерла.

Аксель Билецкий

Они с хозяином к нам в полк на прошлой неделе поступили. Ржачная такая

Людмила Чернышова

У нас на дворе таких сколько угодно, даже живёт рядом

Аксель Билецкий

А у нас первая

Людмила Чернышова

ну понятно... А у меня кошка..

Люда Скиба

Маленькая собачка - до старости щенок и Муля тоже......

Аксель Билецкий

Муля нашего пита зашугала

Люда Скиба

А чем меньше ,тем агрессивней....

Златка Золотая

А что она будет делать? Мины искать? Или на диван?

Аксель Билецкий

В столовке лопать еду

Златка Золотая

Аа..маленький перерабатывающий заводик))

Таня Ежова

Ну, для этой и волк должен быть размером с мышь)))

Аксель Билецкий

Да лан, пита нашего зашугала

Таня Ежова

А пит - это кто?)

Аксель Билецкий

Питбуль

Таня Ежова

Это он скидку сделал) на размер)))

Эм
Эмма

которые всего боятся и со страху могут искусать

Аксель Билецкий

Запросто

Эм
Эмма

суровые собаки)))