Елена

какую пищу лучше есть при выходе из диеты? ( правильнее так-не диета намеренная, а болела и при температуре обычно ничего кроме воды и чая не идет) ...теперь думаю, как выйти из диеты?

Ответы
Христафор Банифатьевич

Чтоб выйти из состояния тупика в который вы вводите свой арганизм , не легко . Вы можите заболеть изтощением и получите анарексию ! Мозги не много включайте хоть. Вода и фрукты , частично лопайте бульены мясные и куриные . Овощные салаты. Не держите диету. Будьте умней

Христафор Банифатьевич

Я люблю ромашки ))) полевые . Просто обожаю . Я был один рас на поле с ромашками. Это просто красота

Елена

я тоже люблю цветочные поля) и ковер из ромашек очень романтично

Христафор Банифатьевич

Ну ромашка это символ романтики ))

Елена

да)) и васильки красиво

Христафор Банифатьевич

Васильки на видил )) даже не знаю

Павел

Смотрите, каши в основном бесполезные кроме гречи и овсянки и то которую варить надо, чай зелёный, бульоны некрепкие, курятина, а лучше индюшатина отварная, кстати индюшку можно и в мультиварке с лучком, без масла и воды.

Елена

спасибо))

Павел

А вообще наберите в инете "диета №5"

Елена

хорошо

Павел

А чем болели?

Елена

орви ,несколько дней температура (сейчас вроде нет, слава богу), ну и першение в горле итд ... Обычно хочется только пить и все в это время

Павел

После простуды организм 2 недели восстанавливается.

Михаил Румянцев

Я ни когда не заморачивался. После болезни, когда появлялся аппетит, я ел полноценный обед или ужин.

Елена

это хорошо)

Ловец Снов

Придёт время организм сам попросит что надо🍐 🍒 🥕 🥒 🌶️

Елена

уже все хорошо)

Ел
Елена

Пюрешечка , брокколи и куриный супчик с вермишелькой в самый раз )

Елена

спасибо)) хорошо что к НГ уже прошло) а то думала и не встречу, буду сидеть со стаканом воды😅

Ел
Елена

Вот и слава Богу ) удалите тогда не актуальный вопрос ) а то у нас, хоть и бывшая , но страна советов )

Елена

да, сейчас удалю)) Точно))

Ел
Елена

И будьте здоровы ! )

Елена

спасибо)))))

Сергей Из Сибири

Диета ... если мне придерживаться , то превращусь в мумию ...

Елена

ухххх модель😅😅 😅

Сергей Из Сибири

Ну да ... 164 кг ... такой бы в самый раз на диете посидеть ... 😉

Елена

может кто полюбит и такой😀

Сергей Из Сибири

Задавит в постели ... и даже вряд ли заметит ...😉

Елена

😄

Константин

Овсянка, и живое пиво, со времен блокады известно.

Елена

овсянка хороша

Константин

Долго не ела?

Елена

сейчас все ем уже несколько дней..А так ела раньше ,но только чай и бульон, дня 3-4

Константин

Ну это не страшно, лапши молочной потрескай, а потом попозже хороший кусок мяса, и все пучком, но лапша сначала))) Держись скоро пройдет.

Вадим Русских

Жиденькую гречку и куриный бульончик с гренками.

Елена

уже слава богу все хорошо))

Вадим Русских

Рад за Вас... Печально это, состояние после болезни.

Елена

ну, несколько дней продлилось))) Зато к НГ уже следа не было))

Вадим Русских

С Новым годом, с Рождеством!И здоровья!!!

Елена

Спасибо))) Вас также с прошедшим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!

Владимир Задарожный

с начало вприглядку, потом вприкуску.

Елена

😅

Эльдонион Лайбайдук

а зачем ? так и сиди на ней.

Елена

я неправильно сформулировала. Сейчас ем все что вижу

Эльдонион Лайбайдук

Красивая дочка у Вас.)))

Елена

спасибо)

Эльдонион Лайбайдук

Не за что )))Вы и сами красивая очень.)

Елена

🙂

Talgarbek Barakanov

Налегай на колбасу и сало

Елена

обязательно

Talgarbek Barakanov

И хорошо попукать в туалете😂 😅 😆 😁 😄

Елена

😅 😅 😅 😅 😅 😅

Talgarbek Barakanov

С Новым годом Лена пусть у Вас все будет хорошо

Елена

спасибо))))) и вас с наступающим))))

Nikolai Garskov

Мочегонное поможет! 😁

Alexander

ты че из питера чтоле?)

Елена

ясно))

Alexander

Ага)

Елена

чего-то анекдот один вспомнился......

Елена

чего-то анекдот один вспомнился......

Alexander

Какой

Андрей Ерёмин

Белое сухое вино

Сергей Подъячев

😉Ты из Питера?

Елена

да

Елена

а ты

Сергей Подъячев

Екатеринбург)))

Таяна

Начинай с супов.

Елена

уже слава богу нормально))

Ан
Андрей

Начни с зефира

Елена

Московский)) а у вас

Ан
Андрей

Кировсий

Ан
Андрей

Приглашай в гости. Зефир к чаю привезу.

Елена

🙂

Анатолий Рябенко

Много жрать.

Елена

😅 😅

Сергей Подъячев

Кашкой)))

Елена

наверное без масла

Сергей Подъячев

😉конечно а то 🤢

Елена

ну да))

Елена

суп?