Любомир

🖼 были у вас серьёзные проблемы и потери в уходящем году🤔

Ответы
Любовь Юркова

2020 год отнял хорошего друга - мужа моей лучшей подруги. Даже представить было невозможно, что такой замечательный человек, настоящий мужчина не устоит перед этой заразой. Говорят, раньше времени на небеса забирают лучших... Светлая память Виктору Михайловичу!

Любовь Юркова

Примите мои соболезнования!

Любомир

уже успокаиваюсь и сживаюсь с мыслью....

Наташенька

Давайте всё-таки проводим этот год...а уж после будем подводить итоги. Сегодня еще 14 декабря.

Наташенька

))🤗 он реально оказался високоснее всех високосных...

Любомир

думали 2019 год черная полоса, а он оказался белой😁

Галина

у меня всегда были и последний решился в этом году ,а сейчас уже новые стоят на пороге .

Наталья Демешина

Так все здоровы и живы...но болели...и слава Богу всё хорошо!😄😂🤣🎄🌷

Наталья Демешина

А многие и не верили, что эта беда опасна..!🎄🌲🥀

Любомир

да думали 2019 черная полоса, оказалась белой😁

Наталья Демешина

Или серенькой, скорее всего был...!

Ольга Просто ******

Были..и проблемы и потери..самый плохой год за последние 20 лет..

Татьяна

Да. Не стало мамы, я ушла с работы - добровольно/принудительно.

Любомир

тоже в апреле маму похоронил, пришлось сократить из 12 человек 6

Татьяна

Хоть у меня возраст, но хотела ещё 1-2-3 года поработать, поэтому обидно, страдаю.

Любомир

платил двум декретницам практически прежнюю зарплату, но больше не могу

Татьяна

Вы "частник" ? У Вас свои законы. Я работала в бюджете. Но в бюджете декретницам платят только определённое время и не прежнюю з/пл, а определённую сумму.

Любомир

да у меня свой бизнес, а с бюджетом понятно

Татьяна

Пусть следующий год будет успешным. С Новым годом!

Любомир

спасибо и вам удачи и везения в Новом году🍷🍫

Ерика Джумурат

Да мужу поставили окончательный диагно3-онко пока живой

Любомир

у тёти поставили диагноз рак груди, удалили, мужа пригласили умрёт в течении недели, прожила более двух лет, стала собой активно заниматься без таблеток и лекарств, травки, не опускайте руки....

Ерика Джумурат

Спасибо 3а понимание мы не опускаем уже скоро год хорошо что не согласился муж на операцию у него легкие никак не может бросить курить

Любомир

уже пора бы, привычка хуже неволи

Ерика Джумурат

Он курит семи лет и главное понимает что беда а бросить не получается

Любомир

вот это что с ним происходит должно было остановить его

Лариса

Серьёзных...Бог миловал...а проблемы, так они пожизненно)

Mariwa

Саша нет.А у тебя помню мамы не стало...уже год прошел?

Mariwa

почемуто мне казалось зимой..будет или был?

Stormy

Немного потеряла в деньгах, но все близкие живы зато

Любомир

это главное, деньги приходят и уходят, а вот человек нет......

Stormy

Да

Любомир

Мальчик и девочка слепили снеговика мальчик говорит:
- я за морковкой.
Девочка в след:
- неси две, мы ему ещё и нос сделаем!

Stormy

😏

Rima Kravcenko

вот с нижним написанием дружить хочу-не забирать

Алекс Венцель

Чуть всё здоровье не потерял, но выкарабкался...

Любомир

Алекс надо карабкаться другой не будет🤔🤸‍♀️🤸‍♀️🥃

Людмила Давыдова

да увы..........................очень тяжелый год у меня

Любомир

да, он многим дался не легко...

Пани Малгожата

Да, и проблемы и потери. Но приобрела больше

Любомир

привет, самая большая потеря мама, остальное мелочи.....

Любомир

Познакомился с очаровательной девушкой, умная, красивая, стройная. Привел домой, но родственники почему-то не оценили, особенно жена.

Камилов Камил Хамзаевич

потери всегда есть - отца потерял 😞

Камилов Камил Хамзаевич

царство ей небесное! Соболезную 🙏😞

Романа

Да. Для меня 2020 - год со знаком минус.

~L
~Eva Lansca~

И всё ещё присутствуют в моей жизни

Красота

В этом, сплошные проблемы и потери

Ол
Олёнка

Чуть не потеряла. Всем здоровья!!!

Любомир

у меня чуть не получилось потерял....

Ол
Олёнка

Очень сожалею!!! Страшно терять близких. Сил вам! Тут даже не подобрать слов утешения. Просто надо пережить. 🤗🙏

Любомир

да это было в апреле, уже уходит постепенно

С.н.

Только хорошее было...в 2020