Дм
Дмитрий

Люди которые сразу после еды моют тарелки, как вы это делаете?

Ответы · страница 4
Юрий Кузичев

сколько не пытался не выходит.

Дм
Дмитрий

А у нас мелочь одна берет...

Юрий Кузичев

Ну у нас в основном мусор ..... сорная. щука , окунь , язь, сорога, хариус

Дм
Дмитрий

А хариус крупный? У нас до 1кг больше нету....

Юрий Кузичев

лично ловил на спиннинг 3200 , но уже давно. Это рекорд . Мы если меньше 35 см выпускаем

Юрий Кузичев

Много его у нас. А сам откуда

Уральская Рябинушка

А вот, надо уметь-секрет фирмы

Уральская Рябинушка

Беру по одной тарелочке, подставляю под струю воды и мою, тряпочкой с добавлением пищевой соды 😍

Уральская Рябинушка

И всё, весь секрет

Дм
Дмитрий

Офигеть! Я в книгу гинеса напишу про вас! 😉

Уральская Рябинушка

Обязательно, да приукрасить немного ещё

Снежана

молча встаю из-за стола и мою

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женщины моют посуду после еды, а мужчины - перед едой"

Снежана

именно))))

Ага. 31 декабря 1979 года я приехал к своему учителю Юре в Новосмосковск Тульской области, где он работал по распределению после аспирантуры в филиале Московского химтехинститута. И у него как раз жена в роддоме лежала, уже месяца 3. Вот в общаге и застаю такую картину - мытой посуды у Юры нет, посуда моется по мере надобности. Из чего-то надо шампанского хряпнуть (тем паче, что жена у Юры к вечеру 31-го и родила). Долго отдирал затвердевший чай от двух чашек, потом плюнул, и решил, что если капитальными средствами это не делается, - значит и шампанское при наливании ничего от стенок чашки в себя не впитает. Это совершенно твердо была самая грязная посуда в моей жизни, из которой доводилось есть или пить...

Ма*Дамочка

не поверите...руками !!! 😄

Дм
Дмитрий

Говори, только всплакнуть не забывай.... 😄

Ма*Дамочка

😄 напомните мне я о чем плачу ? ))

Ма*Дамочка

😄 а оно-то оказалось....

Дм
Дмитрий

Ну что делать! Не мы такие...

Ма*Дамочка

Аха...это просто зеркало кривое попалось 😄

Н.ш.

Как обычно , поела -помыла.

Елена

горячей аодой желательно

Оксана Пимонова

не навижу грязную посуду

Татьяна Омск

тоже бы хотелось узнать.

Ланочка

Ага ) мне тоже интересно)

Татьяна Юрьевна

Легко и не принужденно.

Наська Ганзвинд

тщательно...с любовью)))

Наська Ганзвинд

мг, особенно когда гречку варю)))

Дм
Дмитрий

Анекдот в тему: - Мама, он гречку отказывается есть! Что мне делать? - Ну доченька, расскажи с какой любовью ты ее варила, как старалась... - Так ее что варить надо!?? 😄

Dmitry

ещё один анекдот в тему про гречку:
Разговор в библиотеке:
Девушка, а Вам нравится Кафка
Да офень, Кафку люблю, офобенно грефневую 😂

Мария Пополитова

Я не из этого процента

Дм
Дмитрий

То есть Маша посуду копит?

Дм
Дмитрий

Ай яй яй! Такая хорошая девочка...

Дм
Дмитрий

Я дебил? У тебя от бабушки придурок остался, а я дебил! Как то не вяжется..

Ольга Колесникова

ООО,это очень трудно)))

Vedmochka.69

А у Вас не получается?

Дм
Дмитрий

Я по правде говоря и не пробовал....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

элементарно , Ватсон

** Виктория**

Годы дрессировки))

** Виктория**

А шо такое???

** Виктория**

Чего?

** Виктория**

Ааа.. а какие проблемы?))

** Виктория**

Ну так хорошо жеш)))

..
.......

очень даже просто)

..
.......

доедаешь. берешь тарелку в руки. подходишь к посудомойке.открываешь.ставишь...все!

Дм
Дмитрий

😄 Слишком просто! Я то думал...

..
.......

я ж говорю - все гениальное - просто!

Stormy

Встаю и делаю)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это отличительный признак мужского общежития от женского....)))

Татьяна Зазыкина

На автомате .

Дм
Дмитрий

Автомат какой Тань? 😉

Татьяна Зазыкина

😄! Никакой. Мама с детства ,наверное ,приучила... Приходила с работы и если посуда была в раковине -все на пол летело! Жёстко,конечно... Но мне кажется-действенно)))))).

Дм
Дмитрий

Главное результат на лицо!

Татьяна Зазыкина

Да-да! А ещё можно выработать привычку. Как правило она(привычка) формируется 21 день)))

Shark

На автомате )