Годана

Интересно, женские коллективы будут отмечать 23 февраля ? 🖼

Ответы
Серж)))

Отмечают и ещё как!!! Мужские посиделки ни в какое сравнение не идёт) Работал в одной конторе. По соседству была фирма юристы, двенадцать женщин разного возраста, весьма мотивированы и амбициозны. Чем полтора они сами праздновали потом заходили к нам с подарками и выпивкой, короче завершали празднование уже две фирмы))) Восьмого марта мы их поздравляли всегда, ибо это правильно. Наверное так везде. Один из праздников они конкретно оторвались)))

Сергей Субботний

ну пора уже понять: 23 февраля НЕ мужской общеросийский праздник. и в женском коллективе могут быть защитницы отечества, леди, состоящие на воинском учёте и имеющие воинские звания запаса. и среди мужчин есть мнооооого особей, НЕ имеющих никакого отношения к защите отечества. и я не поздравляю их 23 февраля.

Годана

А я поздравляю, потому как любой гражданин в условиях войны обязан защищать свою Родину. Это написано в конституции. А если кто-то об этом забыл, могу напомнить )

Сергей Субботний

ваш коментарий противоречит смыслу вашего же вопроса. да, а на какую статью конституции вы ссылаетесь? напомните мне, пожалуйста.

Годана

Конституционные обязанности человека и гражданина

Конституция РФ наряду с правами человека и гражданина закрепляет конституционные обязанности:
1) соблюдать Конституцию РФ и законы (ч. 2 ст. 15);
2) уважать права и свободы других лиц (ч. 3 ст. 17);
3) обязанность родителей заботиться о детях, их воспитании и обязанность совершеннолетних трудоспособных детей заботиться о своих нетрудоспособных родителях (ч. 2, 3 ст. 38 Конституции РФ, Семейный кодекс РФ);
4) обязанность каждого получить основное общее образование и обязанность родителей или лиц, их заменяющих (усыновителей, опекунов, попечителей), обеспечить получение детьми образования данного уровня (ч. 4 ст. 43 Конституции РФ);
5) заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры (ч. 3 ст. 44 Конституции РФ);
6) платить законно установленные налоги и сборы (ст. 57 Конституции РФ, Налоговый кодекс РФ);
7) сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам (ст. 58 Конституции РФ);
😎 обязанность граждан Российской Федерации защищать Отечество (ч. 1 ст. 59 Конституции РФ). Очень странно что Вы этого не знаете!!! Даже не странно , а позорно!

Годана

😎 обязанность граждан Российской Федерации защищать Отечество (ч. 1 ст. 59 Конституции РФ).

Сергей Субботний

не, девочка не надо меня стыдить . здесь ты сильно неправа. да конституцию знаешь. молодец.

Годана

В чём я не права, простите?

Василий Грабчак

Вообще то 23 февраля и 8 Марта можно праздновать одновременно. Ведь разница между ними 2 недели и по старому стилю- как и Новый год - можно в один день Не зря же так придумали Ленин и Клара Цеткин

Владимир Коваленко

Это всеобщий праздник: мужчины и не только воюют, женщины и дети вдохновляют и подкрепляют ПОБЕДУ.

Александр

🤭 будут! обычно 23 самые пьяные женщины! 😉8 марта наоборот! 😁 обрати внимание...

Иван Ветров

У нас женские коллективы отмечают 23 февраля, а мужские 8 Марта, все как положено...😁

Igor Silenko

....... ........ ....... в горящую избу войдёт и кто ж такой не даст😂....отметить 23 февраля...

Александр Комар

Работаю в такси ..очень много женских коллективов важу на мужские корпаративы!!!

Галина

нет такой вещи , которая не могла бы служить поводом выпить ! конечно будут )))

Первый Грех

не знаю... но в этом году, я останусь на 23-е без секса... гребанная Италия 😌

Anatol Solear

Ну какой же праздник без женщин-ведь надо же кому-то и о закуске подумать

:T
:Thinking:

Привет) возможно ) я не понимаю мадам в армии и на флоте , но из хватает..

Годана

Привет. Хватает, но я не про военнообязанных

:T
:Thinking:

Те кому главное желание , а повод найдется - точно будут)

Годана

😊 наверное

:T
:Thinking:

😁

Анатолий Смирнов

На картинке точно мой случай, только мышь не вылезет, он стесняется

Годана

Хорошо)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Женским коллективам лишь бы нажраться и предаться разврату.

Анатолий Митенёв

Сейчас в армии больше женщин, чем мужиков, конечно будут

...Продукт Системы...

Это праздник военных... Женщины в армии тоже служат...

Леонид Музафаров

Если только в силовых структурах, там тоже они есть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Возможно... Среди них много бывших военнослужащих

Годана

Возможно, но не факт.

Александр Чеканов

А как же! У нас в стране, все праздники отмечают

Годана

Окей

Александр Белов

Нет. Женские коллективы будут отмечать 8 Марта.