Светлана ```

Люди, кто сегодня посещал метро ? Там что ПравдА сумасшедшая очередЬ из за проверки этих пропусков ? ПосмотрелА видео и не поверила , есть очевидцы происходящего сегодня ..?

Ответы
Виктор Шаламов

Я бы не пошёл в такую очередь. Что за люди? В таких столпотворениях и заразишься на раз-два. Здоровье дороже и работы и всего прочего. Заболеешь, ни работы ни жизни вообще не будет.

Светлана ```

Я бы тоже , даже и не встала !

Виктор Шаламов

Правильно. если не сумели организовать как положено, мы то тут при чём? Почему мы страдать должны.

Светлана ```

ТочнО !!!

Борис Толстошеин

да...вчера был бардачина.....сегодня уже нет....пропуска привязали к карточкам....проходишь автоматом....вот на свежекупленные карты надо предъявлять пропуск....

Светлана ```

ПонятнО ) типА - устаканилосЬ

Борис Толстошеин

ага...вроде того...

Светлана ```

))) ну эТ радуеТ

Трофимов Владимир

всё как обычно - сверху дали команду, внизу не правильно поняли... крайними остались люди...

Светлана ```

дА.. страдают всегда простые смертные

Гена Лозовой

щаас опомнились-проверяют выборочно-но все аовнонеприятно-а вы не вомоскве?

Гена Лозовой

как пропуск сделаете пишите

Светлана ```

Да , если соберусь в цент , то сделаю !)

Гена Лозовой

а меня не потеряешь?Светуль,руки буду целовать и ноги назло властям

Светлана ```

)))))))))

Елена🇷🇺

Муж ехал утром на работу, по ТВ я не видела, что показывали, но очередь была

Светлана ```

Да я бы тАм даже не выстоялА , но если серьезно , то на работу я даже не знаю за сколько надо выходить ?!

Елена🇷🇺

Муж выходит пол восьмого, только о дистанции и речи быть не может, сегодня по крайней мере

Светлана ```

Боже дАй сил и терпения , тем людям кто попадает сейчас в эти ситуации! И пожалуйста мозгОв тем кто их заставляет в этОм участвоватЬ

Елена🇷🇺

Сегодня так и сказали, хотели как лучше, получилось как всегда.

Светлана ```

ТАк всегдА .. и я бы на их месте , не изобретала велосипед , он уже естЬ.. и просто ехала бы потихонЬку дальше .. нО им видимо не хватаеТ скорости )

Елена🇷🇺

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️что можно сказать

Светлана ```

Да слов неТ

Валерий

У нас на почте такая же )))по одному заходят,все остальные на улице!!!

Светлана ```

Наверное я бунтарЬ

Валерий

Просто для многих нарушен привычный им ритм жизни,вот немного и волнуются люди))))

Светлана ```

Я не волнуюсЬ .. меня это бесиТ

Валерий

Тогда срочно мороженку,или кофейку с шоколадной)))

Светлана ```

Хорошо )))

Николай Симоненко

Посмотрите лучше видио из Турции.И сравните.Нам такое и не снилось

Светлана ```

Может бытЬ

Николай Симоненко

Живы будем,не помрем

Светлана ```

)))) точнО !

Alex Gruzinski

доброго удачного по весеннему тёплого дня желаю Вам ! (love)

Светлана ```

Благодарю ))) но это сейчас мало утешаеТ

Alex Gruzinski

доброго чудесного дня желаю и прекрасного настроения ! (love) 🌹

Друг Михаила

У нас человек 50 стояло, все орали, в Домодедово около 500

Светлана ```

Да )

Друг Михаила

А я работаю. Мне пофигу все эти карантин и посты.

Светлана ```

И правильнО !!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сегодня уже свободно. Перестали проверять пропуска.

Светлана ```

Насрали всем , А теперь по другому

Александр Евченко

С МОСКВЫ ДУРДОМ И ИДЁТ В ПИТЕРЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО

Светлана ```

ЖестЬ

Виктор Оборин

ПОЛНЫЙ АБСУРД НАСТУПАЕТ.....................)

Светлана ```

Я даже не знаю что этО 🤦‍♀️

Игорь Качесов

Вам песня!

Светлана ```

Спасибо ) я посмотрела фильм , хочу спросить вАс.. почему вы хотели чтоб я его посмотрелА

Игорь Качесов

Вам песня!

Светлана ```

ПонятнО

Наталья Мельникова

Да! И без масок в вагон не пускают!

Светлана ```

КошмаРрр

Алекс Молодой

Я вообще предпочитаю дома быть

Светлана ```

..))) это КонечнО хорошее решение , нО не все могут себе позволить такую роскошЬ

Алекс Молодой

Могу...завтра на работу, но с транспортом проблем не будет

Светлана ```

)))) вАм , ВозможнО повезло больше !

Алекс Молодой

Да не повезло, просто у нас служебный автобус

Светлана ```

Я поэтому тАк и сказала ))

Ведающий.

Сегодня уже нет этих очередей.

Светлана ```

А я тАк делаю !))) 😉

Ведающий.

Ай да умница😏

Светлана ```

)) стараюсЬ 😉

Ведающий.

🍊

Светлана ```

)))) спасибО

Евгений Лурье

был вчера ничего такого нет

Светлана ```

НеТ я ехала на наземном транспорте и у меня не проверил никто )

Евгений Лурье

в подземном видимо проверяют

Светлана ```

Там , видимо )

Евгений Лурье

получили его легко? без заморочек?

Светлана ```

Ну дА просто всю подноготную свою внесла и все

Сергей Кузьмин

нам повезло ,у нас метро нет

Светлана ```

Москва сходит с умА

Сергей Кузьмин

да, не дай Бог война...

Ллири Хесс

Она идёт.

Светлана ```

В своём роде .. дА

Ллири Хесс

Вот. Классическая невозможна.

Светлана ```

....🤷‍♀️

Игорь Малафеев

Я катался, нет ни кого

Светлана ```

У себя ?

Игорь Малафеев

В нижнем новгороде

Светлана ```

Рада за тебя !))))

Игорь Малафеев

Спасибо

Freeman

Не все в таком г живут