Юлия Девляшкина

как раскрутить точку фаст фуда, киоск стоит на обочине дороги, рядом школа, цены ниже уже сделали, чем по городу, ассртимент- пицца, пироги, сосиска в тесте...

Ответы
Майя Петрова

Дарю идею: школьникам в какой-то день продавать со скидкой

Юлия Девляшкина

их сначала нужно заманить, чтобы они нас видели и знали, что мы есть....

Майя Петрова

Ну устройте весёлое представление с клоунами перед школой и зазывайте детей к себе за покупками

Спартак Деменев

Проведите акцию при покупке пицци колу в подарок и т. д...

Друг.

очень просто !!! просто нужно сделать еду вкуснее!!

Юлия Девляшкина

сделали, люди не подходят, как привлечь внимание

Алёна Травкина

Реклама. Вам нужен грамотный рекламщик.

Серый Топорков

Сожгите в школе столовую!

Друг.

или хотя бы съедобную

Юлия Девляшкина

у нас продукция вкусная, проблема в том, что киоск стоит на кольце,нет подъезда к нему