Ню
Нюта

Интересна всё-таки человеческая природа! Как обычный день-хочется на диванчике поваляться. Как Благовещение, Пасха, Рождество или Крещение, так и тянет, прям распирает что-нибудь делать!???

Ответы
Елена Фамилия

дома конечно можно ограничиться только мытьем посуды, а на работе дворник или уборщица в офисе все равно весь объем работ должны выполнить.

Александр Костромин

Никогда этого не придерживаюсь, не могу долго ничего не делать.) Максимум 3 часа безделья, а потом скучно становится)

Ню
Нюта

три часа много...

Александр Костромин

А 2 часа?)

Ню
Нюта

час и не более!!!

Александр Костромин

😢 хорошо)))

Ню
Нюта

то то же!!

Александр Герасимов

к примеру для меня это не факторы если надо сделать надо сделать и всё а если нет желания лучше не начинать

Серж

🙂 проницательная какая , грешная подлая наша сущность всегда восстаёт против всего доброго и правильного

Ню
Нюта

верное замечание))

Олег Фененко

Как говорил один обаятельный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет - "пошалить немножко"

Ню
Нюта

хоть и утомительно бывает..

Олег Фененко

Как говаривала моя бабушка:"Дети-дети, куда вас дети? На ниточку вздети - будете галдети"

Ню
Нюта

😄 это точно..

Ню
Нюта

хотя моя маман ву шоке-боится что ещё подкинем одного))хотя сама у нас бывает редко

Илья Сведюк

Но "что-нибудь делать" превращается ,как правило,в непрерывное наполнение утробы разной едой.

Валерий Шилов

А ребятишки? Как в садик - хрен поднимешь, а выходной - ни свет, ни заря уже скачут! ☺️

Ню
Нюта

это точно.бяда прям

Л2
Леопард 2А7+

А что такое " Как Благовещение, Пасха, Рождество или Крещение". Я не верующий прост.

Ню
Нюта

религиозные праздники.я их не соблюдаю

Л2
Леопард 2А7+

ааа

Сергий Отец

- Интересная болезнь "склероз" - ничего не болит и каждый день новости.

Дмитрий Лебедев

А кто сказал что это природа? Это тангалашка под локоть толкает.

Алла Ярошенко

Так было всегда и ещё также будет. Я это называю-закон подлости

Игорь

мне делать хочется вне взависимости есть праздник или нету

Владимир Логинов

А у нас на рыбалку на озеро людей не протолкунуться

Владимир Мизин

и делай мне это не помеха уж лучше чем водку жрать

Владимир Мизин

а раз прав делай что хочешь...

Ню
Нюта

я так и поступаю

Ню
Нюта

😘

Александр Гончарук

6 дней работай а день 7 Господу Богу твоему

Mass. Тerr

И кто Вам мешает? Делайте на здоровье!

Ол
Ольга

котик! а сказала, что удалилась))))

Ню
Нюта

затянули обратно)))привеееет!!!

Бумажный Кораблик

и не говори у меня тоже самое.

Ню
Нюта

и вот почему так???

Бумажный Кораблик

Вот вчера было Благовещения я не знала. И знаешь решила перестирать все зимние вещи. Машину 10 раз запускала. На самом деле постирать их я могла в любой день. И это уже не в первый раз..... Знаешь тоже самое с постом. Как собираюсь поститься так гости нагрянут или что-то мешает. Ждёшь нету некого, не ждёшь припрутся.

Ню
Нюта

вот тоже самое.тоже вчера прогенералила хату.и в ограде прибиралась.а сегодня лень на всё

Алексей Шутов

Благовещенье было не давно!!!!

Ню
Нюта

вчера

Алексей Шутов

Да,да точно.

Андрей Лапин

надо ка-то с этим справляться