Артур Марсельевич

А как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 4
Му
Мусечка

Если в ней есть необходимость - и согласен человек _ осознаёт что умрет и Булль

Наталья Сакович

не могу сказать ,это решение должен выбрать тот человек которому она нужна

Qugen Wolf

Положительно....если со мной что то случится.напишу официальное согласие.

Валерий

Аналогично.

Ни
Никита

Отрицательно. Сколько человеку положено прожить, он и будет столько жить

Марина

Положительно,зачем человеку продлевать мучения иногда боли не выносимы

Валерий

А не будут ли этим злоупотреблять?

Марина

У нас в Австрии разрешена эвтаназия,но прежде чем ее применять надо собрать кучу бумаг и разрешений

Наталья Грухина

если это законно,то положительно,а так нужно ценить каждую минуту жизни.

Галина Гриднева

Вроде бы и хорошо. но ведь тогда могут просто убирать ненужных по закону

Валерий

Считаю что только по желанию. Необходим строжайший контроль

Галина Гриднева

Это нереально в нашем государстве

Валерий

Согласен

Марина Ежевик@

Сложно сказать,примерив на себя.Но я считаю,что это выбор лично каждого.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Это на совести родственников, если такое случится,мне будет всё равно.

Lia Asatiani

Честно говоря. положительно. Возможно кому- то это покжется странным.

Валерий

Не покажется. Я солидарен.

Юлия Коваленко

Очень даже положительно...Сама бы воспользовалась при необходимости.

Юлианка Ростовцева

отрицательно , ведь в любой момент может произойти нечто неожиданное

Ирина Карпович

затрудняюсь ответить,в зависимости от ситуации и тяжести состояния((

Ир
Ирина

С пониманием! Если нет надежды..человек страдает или в коме..-конечно!

Андрей Шадюль

отрицательно . хотя в некоторых случаях это избавление от страданий

Алла Гладкова

Когда это действительно нужно и чтоб человек не мучался,я только за.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

положительно когда дикие боли и надежды на выздоровление ноль...вот

Валерий

Но это как исключение я считаю.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

канешн и не дай Бог вот

Улугбек

Бегство из жизни... равносильно дезертирству, конечно... низкое дело.

Ек
Екатерина

Нетральная ни туда ни сюда!!!с одной стороны да с другой стороны нет

Валерий

Вот так и мнения здесь разделились 50\50

Ек
Екатерина

Ну наверно так и есть и все так думают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не однозначно.... но... не сталкивался с такой дилемой касаемо лично

Валерий

дай бог

дай.... хтоо??? бог.. это кто и с фигли он должен мне дать эту дилему?????

Валерий

Я в смысле хорошо, что не сталкивался.