Вячеслав Мицуков

В России очень просто восстановить справедливость : Установить потолки цен и потолки зарплат в размере прожиточного минимума для всех категорий граждан - это первое ,а второе - отменить мораторий на смертную казнь ,после этого положение в стране резко улучшится .Согласны ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Насчёт моратория, полностью согласен! Что касается потолка зарплат - нет! Человек должен получать столько, сколько он ЗАРАБОТАЛ!!! Это был основной принцип социализма, благополучно похороненный гражданином Джугашвили! И этим был путь к концу СССР!

Геннадий Митрофанов

С Вами не поспоришь. Но подобное не допустит правительство потому,что чаяния простого народа,для них-пустой звук. Сытое брюхо,к голодному глухо. Здесь нужны другие,кардинальные меры. Какие? Не буду говорить,сочтут за призыв к революции.

Мирумир

с первым - да, а со вторым нет. Какая сейчас система в стране полиция и прокуратура - потерпевших расстреливать начнут, или неугодных. Дела побыстрее закрыть.

Сергей Богатов

Смертную казнь для всех категорий.Чтобы если виноват по полной,то никакие сословные привилегии и социальные статусы не облегчали участь обвиняемого.

Вячеслав Мицуков

Абсолютно так !

Неизвестно Неизвестно

нет. нужно еще обязать чиновников лечиться в районных поликлиниках и детей учить в районных школах. и установить им з/п на уровне 2-х тарифов санитарки.

Миронов Николай

Прежде чем отменять мораторий на смертную казнь, нужна качественная реформа судебной власти и следствия, мало невинных людей перестреляли?

Вячеслав Мицуков

Лес рубят - щепки летят !

Миронов Николай

Не много ли " щепок"? Кстати, кто даст гарантии, что очередной ошибкой следствия, станете вы?

Вячеслав Мицуков

Да ради бога - пожалуйста. Я - согласен .

Миронов Николай

В нашей стране , не стоит делать что-то наполовину, не будет ничего хорошего!!

Вячеслав Мицуков

Я понимаю произойдет дежавю, но....история Россию не учит не чему увы.

Миронов Николай

Тогда не стоит и начинать!!

Вячеслав Мицуков

Может быть,но надо,пора уже !

Александр Филин

Еще нужно конституцией гарантировать право на труд и восстановить статью за тунеядство. Зачем СССР развалили? Вообще не понятно.....

Анатолий Мюллер

Да, согласен! Только как сделать, чтобы с этим согласились депутаты, премьер-министр и президент?😏

Вячеслав Мицуков

Все просто - Вернуть конституцию 1993года - и все встанет на свои места !

Лариса Мельникова

а я думаю, что надо сделать так , чтобы благосостояние чиновников зависело от благосостояния народа

Максим Евгеньевич

нет ответа на основной вопрос -кто устанавливать будет и кто будет исполнять.

Олег Плахотин

Обоями руками за👍👍 только не дожить нам до такого светлого будущего

Ирина

Раньше всё это было, а жили все по разному, в основном хреново.........

Вячеслав Мицуков

...но все.А сейчас .....живет хорошо проворовавшаяся чиновничья элита.которая остальных людей считает за быдло.... и их пора уничтожить......всех !

Лана .

С ПЕРВЫМ СОГЛАСНА, СО ВТОРЫМ НЕТ - ПО ЗАСЛУГАМ ТЕМ ЧТО НАТВОРИЛИ

Людмила Самсоненко

Мы все живые люди и у нас возникнут новые требования и запросы.

Алексей Волжский

Нет , стой нужно менять , только при социализме такое возможно

Зилия Раемгужина

пока не введут смертную казнь для ворья ничего не изменится

Сергій

А власть не граждане, они слуги граждан, так что не поможет.

Сама Себе Своя

выдвигайтесь на пост президента, мы вас поддержим

Одинокая Сволочь

нет... пока эта власть у руля ничего не изменится...

Слава Касьянов

Для новой конституции кое что можно бы и принять.