Serega Roth

Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи! Как можно понять это высказывание?

Ответы · страница 4
Таня Носкова

время-самое дорогое что у нас есть и тратить его на бездумное существование самое глупое,что есть в жизни

Serega Roth

Что то вы не туда. Все равно спасибо

Таня Носкова

так я о своём,а не о достатке

Юлия Шилова

ну лучше купить качественную вещь в которой проходишь много лет,чем не качественную, которая на сезон

Мария Азина

ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ БЫСТРЕЕ ИЗНАШИВАЕТСЯ .ПОРТИТСЯ...И Т.П. А КАЧЕСТВО ЕСТЬ КАЧЕСТВО-ПРИЯТНО НОСИТЬ СМОТРЕТЬ.

Serega Roth

Да где то так. Годится. Спасибо

Serega Roth

И вам не хворать. Веселых выходных

Леся Дидич

надо покупать добротные для души, даже если это вещь дорогая, чтоб вещь радовала и другую не хотелось.

Светлана Смородникова Питер

дешевое плохого качества , придется покупать много раз, еще говорят "дешево да гнило, дорого да мило"

Serega Roth

Прекрасно. Правильно. Спасибо

Nadja Dybovitska

Да, быть богатым в наше время очень накладно. Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.

Се
Сережа

Это классика ... как то один мужик мне сказал в 1984 году лучше НИВЫ я уверен нет в мире автомобиля ... 🙂

Се
Сережа

вот так вот .... и жили ...

Та
Татьяна

Считалось дорогая вещь дольше служит. Сейчас цена товара часто не является показателем качества.

Та
Татьяна

Пожалуйста

Alena Blindu

Берёшь качественную вещь, даешь большую денежку и носишь побольше в этом и есть смысл эконмии😉

Serega Roth

Молодцы. Все правильно. Спасибо

Слащинина Гуля (76 Rus)

купите кроссы у официалов, но дорогие--проносите лет много)0 А на рынке --на сезон. Это как пример

Serega Roth

Все верно. Спасибо большое

Татьяна

Ну вещи , которые носятся дольше, они дороже, значит. купите одну вещь и будите носить её годами.

Снежана

вспомните другое высказывание: "Скупой платит дважды, глупый платит всегда". Теперь понятно?

Serega Roth

Понятно. Что ж здесь не понять, когда вы так прямо отвечаете

Снежана

а я не люблю уклончивых ответов)))

Serega Roth

Молодцы. Буду знать что ответы от вас будут прямые, без всяких

Снежана

знайте)

Светлана Крым Россия...

дорогие значит добротные...а добротные дольше носятся.....но сейчас уже берёт сомнение..........)))

Serega Roth

Хорошего настроения и много ласки

Светлана Крым Россия...

Спасибо..спааааассссииииибббббббо..))))

Светлана Васильева

хоть фраза и не совсем верная на данный момент.Можно перефразировать,Скупой платит дважды

Nikolay Potashov

ТЫ забыл указать что это сказал один из миллионеров прошлого века.(это важное дополнение)

Serega Roth

А я и не знал. Надо будет пробить

Nikolay Potashov

в этом (милионерстве) и есть смысл сказанного.

Татьяна Потапова

дешёвое быстро приходит в негодность , теряет вид, приходится обновлять-а это снова траты

Вера Соломенникова

это лучше иметь одну качественную вещь,которая вам прослужит годы чем несколько разовых

Serega Roth

Сппсибо большое. Все верно

Стас Васильев

Марк Твен!!!! поддерживаю его полностью. Дешёвые дороже обходятся и в этом убедился лично.

Гульза Хайрушева

покупать качественные вещи, долго не изнашиваются.и соответственно на этом и сэкономишь

Alfia Tuktamisheva

дешевые вещи быстро портятся, и их придется покупать много, дорогая вещь одна и на долго.