**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Где оно, СЧАСТЬЕ?Все просто – счастье прячется в стаканчике с мороженым! В чашке утреннего ароматного дымящегося кофе. В кружке крепкого горячего чая с сахаром в морозный зимний день.

Ответы
Попова Светлана

счастье. когда попадаешь в объятия маленькхе пухленьких теплых ручек и и чувствуешь прикосновение слюнявых теплых губ и сопливого маленького носика НА СВОЕМ ЛИЦЕ и слышишь этот детский голосок своего родного малыша, что он тебя -сильно. сильно ЛЮБИТ. ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ! у МЕНЯ ДЕТКИ И ВНУКИ ВЫРОСЛИ. А ТЕПЕРЬ Я ИСПЫТЫВАЮ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ С ПРАВНУЧКОЙ СОФИЕЙ

Михаил Лазурит

ЭТО НЕ ПРОСТО, А ПРИМИТИВНО...ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЬСТВОВАЛСЯ ОБЫДЕННЫМИ ВЕЩАМИ, ТО НИКАКОГО ПРОГРЕССА БЫ НЕ БЫЛО....В КАЖДОМ ИЗ НАС ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К БОЛЬШЕМУ, К ПОЗНАНИЮ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА...ВСЕЛЕННОЙ...БОГА...

Любовь Шарова

А счастье ,по моему,просто бывает разного роста.От кочки и до Казбека.В зависимости от человека.

Оля Бородина

Счастья не в том заключается что вы написали а в другом...

Светлана Евтуховская

СЧАСТЬЕ ЭТО ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, И КОГДА ВСЁ ВПОРЯДКЕ.

Ольга Самончик

Точно-точно, и в ресничках просыпающегося ребёнка

Вера Зонненберг

Все так!!!!!!!!!!!Хочешь быть счастливым будь им))))))))

Наталья Малко

нормально....сам спросил и сам ответил))))))))))))

Евгения Касперович

мда......в каждой минуте жизни счастье..........

Андрей Куприн

и ещё на русской печи в осеннюю слякоть...

Анна Тимошенко

а может в клубнике растущей над землёй

Светик*****

как мало вам для счастья надо

Танечка Розова

и в улыбке близкого человека!

Валентина Арсеньева

каждый счастлив по своему

Асель Оспанова

банка пива в жаркий день)

Мария Федоров

А У НАС НЕТ МОРОЗНОЙ ЗИМЫ