На
Наташка

ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60кг
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается
КОЭФФИЦИЕНТ РАСШИРЕНИЯ: Увеличивается с годами, мнется при сдавливании в определенных местах
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо воздействует с золотом, серебром и другими драгоценными металлами. Может неожиданно взорваться, быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток

Ответы
Валерий Бороздин

Браво! люблю этот элемент. Вот только любая химия,чужда. Виноград кровь земли,бокал хорошего сухого вина на вечер достаточно. А активность это поправимо ,подобрать ноты и виолончель одарит такой .....