Горец

Сегодня один военнослужащий из Читинской области, где произошёл массовый расстрел позвонил на радио и предупредил, что подобный случай может повториться! Что творится с Красной армией?

Ответы
Fedor Shkenev

Это нормально. Это прямо вытекает из попыток сохранить старую армию в изменившемся обществе.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Красной Армии давно нет, Вы только проснулись что-ли?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Разные были отношения. В Красной Армии неуставных отношений не было и быть не могло, вплоть до позднего СССР, когда он уже Совком стал по сути.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Примеры приведите, неуставных отношений в Красной Армии, если таковые были. Мне вот интересно бы было ознакомиться с ними, кого в РККА били по морде вышестоящие по званию, или макали головой в "парашу" "дедушки"?

Игорь Гончаров

Горцу 400 лет, как в легенде, он вам еще про Ивана Грозного не начал расскаывать. Грядет Смутное Время.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Игорь, а Вам что известно о дедовщине в РККА?

Инна

с Красной армией уже давно ничего не творится...

Инна

да..но работаю

Горец

И сколько ещё?

Инна

ну, лет так 12..

Горец

Что-то Вы размахнулись

Инна

так я ж молодая пенсионерка.. всего 3 года как вышла на пенсию.. надо ж поработать над раззорением родной..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По моему,она уже голубая, а не красная.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Над ним издевались ублюдки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мне нравится социализм

Горец

А что ещё Вам нравится?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В смысле?

Горец

Ну что-то Вам ещё нравится!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Бывает

Владимир

у нас российская армия

Горец

Слова

Граф Д’ Артуа )

это было всегда

Горец

Много расстреляли?

Граф Д’ Артуа )

да почаще чем сейчас!

Горец

Сами?

Граф Д’ Артуа )

что значит "сами"?

Горец

Нарушали устав

Граф Д’ Артуа )

ты не служил в при дедовщине и землячестве при СовДепии?)

Vi Za Vi

У нас нет армии

Горец

А что?