Elena Salope

Кто-нибудь знает, что можно сделать с таким количеством икры? Принесли, а я не большая ее любительница. Мне бы хватило 50-граммовой банки. Замораживать, как я понимаю, тоже нельзя.🖼

Ответы
Юрий Никулыч

Ого... прикольные... Засоли и в банки. Можно соль, уксус и масло и в банки и на балкон или в подвал. Пожарить. Угостить кого.

Старый Знакомый

замораживать можно, просто не допускать повторной потом. Разделить на мелкие порции и в морозилку.

🇷🇺Anna😊

А сколько там? И как она обработана, что написано на банке, консервированная или как?

Hi
Hiреr

пригласите друзей в гости и сделайте приятные тосты) Это восхитительная закуска.

Elena Salope

Да, видимо так и сделаю. Где только столько друзей найти

Hi
Hiреr

Только не замораживайте -испортится вкус

Ду
Душа-К-Свету

А хоть натуральная? Или как у нас в Ашане по 70р

Elena Salope

С фермы. Свежак

Ду
Душа-К-Свету

А распространить если попробовать за энную сумму?

Clan

Не удивила. Я детство провёл на Каспии...

Elena Salope

Так что ней делать то?

Котопланетянин.

Солить и только, рецепты на ютюбе есть.

W G

ее надо ложкой, на утро, вечер и в обед

Оп
Опия

Кто принес???явки пароли 😆

Александр Рузметов

Раздайте нищим и голодным

Elena Salope

У нас таких нет. Есть бездомные, но черная икра - последнее, что им нужно

Александр Рузметов

Последнее не бывает

Валерий

Не стоит хвалиться

Elena Salope

Я не хвалюсь, а спрашиваю совета

Валерий

Да поставьте в холодильник без замораживания и кушайте потихоньку.

Le Gushon

С блинами съесть.

Abstrakt User

Выкиньте.

X-M@N

Фига се

Юра К

Продай

Сергей Хвостенков

Можно