Людмила Лобач

Любите ли вы дарить подарки? Если да,как подходите к выбору:1)подешевле, всеравно подарок, 2)тщательно выбираю то,что даруемому нужно,3)только дорогие подарки, 4)свой вариант ответа.

Ответы
Mister Farid

подарки дарить люблю. Для меня, по крайней мере, существуют разные категории подарков: самая первая - это официальные подарки и поздравления, как на работе. Например, на 23 февраля был одарен суммой (пусть 1000), тогда на 8 марта сотрудницам ответно набираю на ту же сумму +/-. В случае выбора же подарка близкому человеку: как правило, достаточно внимательно слушать этого человека, так или иначе, заранее озвучивают желание, даже не специально, а в ходе отвлечённого разговора, либо, если такой чёткой межличностной связи ещё нет, просто выбираю то, что с радостью купил бы себе, при начале отношений, разумеется, неприлично, если подарки будут весомо дорогими, скорее, недорогая, но запоминающаяся вещь, или что-то, что будет символизировать заботу, на этапе возникновения взаимной симпатии, уже даже пара тёплых носочков, шарфик и пр. )

Андрей Павлович

Я люблю делать подарки. Своему папе я всегда дарю то, что ему нравится. А за своей девушкой я ухаживал очень красиво и романтично. Я тогда был женат, а у Юли был пункт: с женатиками не встречаться. Я подал на развод. Во время этого я начал ухаживать за Юлей. Скупил во всех магазинах города астры и подарил ей.

Андрей Павлович

А через неделю я отвез ее в одно место, завязав глаза. Посадив ее, я дал команду. Я развязал Юле глаза, и она была очень удивлена. Мы находились в вертолете. Я надел на палец кольцо с бриллиантами и спросил, выйдет ли она за меня замуж.

Людмила Лобач

Вышла?Или сон закончился?

Андрей Павлович

Вышла. Мы прожили вместе 8 лет.

Людмила Лобач

И что теперь? Куда делась?

Людмила Лобач

Извини. Не умерла.Просто в другом мире

Александр Волков

Стараюсь подарить человеку нужную вещь, которую купить у него руки не доходят. Если ничего не могу придумать, то просто дарю немного денежек, но желательно новенькими, "свеженарисованными" 🙂 Домашним покупаю дорогое лакомство.

Людмила Лобач

Правильно

Ин
Инна

Дарю подарки, только, если уверена, что этот подарок обрадует человека. Если не знаю, то лучше деньги

Галина

Чужим не дарю ,своим даю финансы, как смогу что купишь то и будет обо мне памятью ,это своим. .

Татьяна Tatiana

у меня дома есть куча вещей, кот. жалко выбросить, но я ими не пользуюсь. вот их и дарю!

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. Дарю в основном броши своего изготовления в последнее время. Все довольны.

Людмила Лобач

Умничка

Тимур Арсланов

Я всегда советуюсь с доруемому, но лучше деньгами, что бы не попасть в просак.

Людмила Лобач

Правильно

Майя Петрова

люблю дарить. То, что одаряемому нужно. Всегда рады моим подаркам.

Александр Емельянов - Женат

....только нУжНыЕ... это = ружьё..... яхточка.... палатка и снаряэение....

Вера Попова

деньги,а там уж сами решать проесть пропить или купить что то

La Testa

4. Свой: я делаю необычный подарок, в личку скажу что

Людмила Лобач

Скажи

Елена Скобликова

дарю только то,что мне нравится и самой хочется)))

Ирина Карпова

люблю. знаю вкусы. дарю то что изготавливаю сама.

Людмила Лобач

Умничка

Светлана Савельева

Подмечаю, что нужно, что хотел человек и дарю..)

Дмитрий Сергеев

а я спрашиваю у того кому хочу сделать подарок

Всем Мира

Деньги. Пусть сами решают на что их потратить.

Людмила Лобач

Тоже правильно

Валентина Мезрина

Что может обрадовать и не оказаться ненужным

Валентина Жигалова

узнаю что нужно и покупаю или отдаю деньгами

Ан
Анатолий

НЕ люблю, дарю прикольные мягкие игрушки...