Ми
Михаил

как вы считаете какая должна быть разница в возрасте у парня с девушкой чтобы они жили без сор за главенство в семье???

Ответы
Вера Хасанова

это наверно от разницы в возросте не зависит просто должно быть взоимопонимание и конечно любовь у меня 5 сыновей женаты старший старше на8 лет живут хорошо у тре старше тоже все хорошо и один ровесники тоже все хорошо просто они понемают друг друга и все решают вместе

На
Наиля

5-7 лет, чтобы мужчина понимал и принимал ответственность. Это когда знают, что ссоры исключительно из-за неумения мужчины принять женщину всю целиком - вместе со всеми ее истериками и настроениями. Он отвечает за нее ВСЕГДА. Тогда он главный по определению.

Лидия Любавина

разница не имеет значения,у меня есть примеры ,сама не могу привыкнуть кразнице в возрасте,а живут просто класс,радуюсь за них...вот такие чудеса....

[*ната Лейн*]

Ну чтобы жили без ссор разница в возрасте может быть любая. Это зависит от понимания в семье и еще многих других факторов. А главное от любви.

А*
Анна *****

жизни без ссор не бывает, и разница в возрасте тут не при чем, нужно уметь обходить ссоры, и не давать себе повода создавать ссоры

(= Наська=)<3

ну наверное года 2-3.вообще я думаю без ссор в семье не обходится,так как будет скучно и не интересно,а это всё приводит к разводу

Галочка

разница совсем не важна...)совсем без ссор - не бывает...) для того, чтобы жить без ссор еще и за главенства в семье... нужно другое)

Елена ***

если у них есть мозги то разница в возрасте не помеха, а с другой стороны если парень идёт с тёткой(типа дувушка) грустно

Крошка Ру

разница в возрасте тут не причем, копайте глубже: разница менталитетов, воспитания, личностных характеристик.

Глеб Лосев

ты хочешь спросить:на сколько лет ты должен быть ее старше ,что бы у нее вопросов не возникало по этому поводу?

Нонна Ляшенко

Да возраст ни причём совсем,и не надо бороться за главенство,нужно понимать ,уважать и любить друг друга

А*
Анечка ***

Не от возраста зависит это. А от характеров, от совместимости людей и от желания строить отношения!

Людмила Габбасова

Это не имеет никакого значения. Выбор должен идти только от сердца, а не от разницы в возрасте.

Михаил Амбелиди

проживите лет десять вместе.каждый найдет свое место в коллективе под именем семья

Сергей Казанник

конешно...чтоб сор не было,то...жена,это...по возрасту пусть будет чуток моложе мамы:)

Наталия Забавникова

только те кто не любят друг друга - и не ругаются. Учитесь находить компромиссы

Настя Уракова

парень должен быть старше ...а для девушки глава в семье всегда муж ..вот и все ..

Natalia Michina

не в возрасте дело............ для мужчины лучше помоложе...можно поглавенствовать

Дмитрий Косьяненко

А это как они согласуют друг с другом. Разница в возрасте не столь важна.

Евгений Бобырев

ссор по этому поводу быть и не должно. каждый должен быть на своем месте