Ст
Станислав

Как вы относитесь к смешению рас?

Ответы
Наталья Маринич

Нормально. У нас в городе был союз в миниатюре. Много национальностей было. И многие женились и детей рожали. И ничего - до сих пор живут. Много корейцев. Метисы такие красивые получаются!

Ст
Станислав

а кроме красоты метисов есть еще аргументы?

Наталья Маринич

Это так к слову. Да нормально живут. Ну что, они украли или обидели кого-то. Пусть живут себе на здоровье. А вы пчему спрашиваете? Это вас напрягает?

Ст
Станислав

Метисы от смешения национальностей, а я про расы спросил

Наталья Маринич

Желтая раса - корейцы. Белая раса - русские. Поженились и живут!

Ирина Шамсутдинова

относительно с пониманием, при условии присутствий исключений.

Екатерина Патрушева

Считаю это ни очень хорошо. Но сердцу не прикажешь, а жизнь одна

Ст
Станислав

да, любовь зла, может родиться Обама )))

Екатерина Патрушева

У меня двое детей от смешанного брака и родились красивые и умные дети

Ст
Станислав

я вам верю! 🙂

Владимир Блинов

только за мысль о кровосмешении нужно кострировать !

Екатерина Патрушева

Ну это ни вам решать !

Елена .

я в чужие дела не лезу..... но свою расу не смешиваю))))

Ст
Станислав

Вот! Правильно! Согласен!

Колючий Характер

Говорят, что дети в таких семьях очень талантливы

Ст
Станислав

говорить можно многое... но не талантливее других

Колючий Характер

а вы откуда знаете - имеете статистику?

Ирина Руденко

никогда не задумывалась как-то над этим вопросом

Альбина Медникова

русские на ком только не женятся и выходят замуж

Ст
Станислав

вот, вот, а зря...

Пчелка

Нормально. А Вы? Но против наверное мусульман.

Елена Альшанская

главное что бы человек был хороший

Иг
Игорь

С обезьяной то как можно?

Елена Альшанская

вот я и говорю пусть стереотип зато правда

Ст
Станислав

может обама родиться 🙂

Иг
Игорь

Да хватит одной мартышки

Елена Альшанская

игорь вы уже зоофилией заинтересовались или разницы между людьми и животными не видите совсем

Лаура Ли

положительно, вдоряне получаются

Ст
Станислав

кто это?

Лаура Ли

то ли дворяне, то ли дворня

Лаура Ли

:'(

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это было всегда И во все времена

Ст
Станислав

ну было не всегда, но сейчас согласен, процесс неизбежен 😞

Алёна

Наглядным примером являюсь)))))))

Аs К.

когда со стороны-то пофиг 🙂

Аs К.

в смысле не хотел бы себе родственника другой расы.хотя у брата жена русская,а у другого брата дочь замуж за русского вышла

Ст
Станислав

понятно, все-таки лучше не смешиваться 🙂, я тоже так думаю.

Аs К.

детей-метисов дразнили 36-ой!при союзе чай смешивали 36% индийский,остальное грузинский 😄

Аs К.

хоть Союз развалился,у нас,в северных областях Казахстана,смешанных браков все равно много 🙂

Елена

не очень положительно

Лидия Герасимова

красивые дети бывают

Ст
Станислав

так они и в не смешанных браках красивые

Лидия Герасимова

Ну да , самые красивые дети в России , но я видела метисов , они вообще супер бывают

Ст
Станислав

Да, русские детки самые красивые!

Ирина Д.

неизбежный процесс.

Ст
Станислав

жаль, но вы правы

()()() Лейла ()()()

Да нормально))))))

()()() Лейла ()()()

Это точно. А второй Обама не нужен)))))))

Ст
Станислав

Лейла жжот 🙂

()()() Лейла ()()()

Ахахах) да нет какой там

Нелли Гончарук

Люди красивые.

Нелли Гончарук

Еврейское слово ада́м переводится как «человек», «человек из праха» и «человечество"

Ст
Станислав

и что? адама создали позже, читайте 2:7 он предок еврейский или иудейский на ваше усмотрение. соответственно на момент создания Адама на земле уже жили люди. почитайте библию повнимательнее.

Нелли Гончарук

В первой главе описываются все шесть творческих дней Бога. Повествование событий во второй главе Бытие, не является, как заключили Вы, другим сообщением о сотворении, которое противоречило бы данным из первой главы. Начатое сообщение лишь подхватывается с определённого момента третьего "дня", после того как появилась суша, но до сотворения наземных растений, и даются дополнительные подробности в связи с появлением людей: Адама, Евы и их места жительства- сада под названием Эдем.

Ст
Станислав

Я вас не собираюсь тут агитировать. 🙂 я вам просто советую читать внимательно библию и другие источники. Очень много полезной информации узнаете прочитав апокриф от Иоана Богослова (апостола) и многое другое. Удачи.

Нелли Гончарук

И Вам успехов в исследовании Библии, её канонической части 2 Тимофею 3: 16,17

Elena Kadirova

Я сама метиска

Ст
Станислав

🙂 у меня двоюродная сестра метиска

Elena Kadirova

Так тяжело за всех обидно

Оля Гггг

Индифферентно

Ст
Станислав

жаль