Андрей Борейко

Как жить по-человечески, а не в постоянном неистовстве?

−1
Ответы · страница 6
Se
Sergey

без мечты

Андрей Борейко

Вы живете неспешно? Или вам приходится торопиться, двигаться все быстрее, чтобы хотя бы оставаться на том же месте?

Владимир

по уставу

Андрей Борейко

По какому уставу?

На
Ната

Спокойно

На
Ната

👉🍇🍷

На
Ната

🙌👌

На
Ната

😴😴

Поручик Ржевский

напится

Андрей Борейко

Созданые им свои подобия получили свободную волю и способность делать самостоятельный выбор, либо следовать замыслам Бога, либо идти своим путем.

Поручик Ржевский

еврейские басни😨

Яду Хари

узнайте

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, острая сильная негативная реакция на неудовлетворенность.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Андрей Борейко

Надежда Борисова

Сложно

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная негативная реакция на неудовлетворенность. Неистовство - действия, деятельность неистовых людей, имеющих сильные чувства и способных на сильные действия. Например, Евпатия Коловрата, первого русского партизана времен нашествия Батыя, называли неистовый Евпатий.

Надежда Борисова

Спасибо за информацию

Марьяна Иванникова

сложно

Сергей В.

🇺🇸

Андрей Борейко

Ал
Александр

Т.Е

Андрей Борейко

Что будет потом?

Ал
Александр

столько читать и мне это как то не интересно ИЗВИНИ

Андрей Борейко

😇Ладно, извиняю

Alla Lala

🤔

Та
Татьяна

/_\