Alla Sitar

Что такое "гордиев узел"?

Ответы · страница 24
Павел Камышев

проблема требующая решительных действий или вам по легендам?

Тамара Тутаева

Отностися к Александру Македонскому и нестандартное решение

Татьяна Лабутина

решение какого либо трудного дела или очень трудного вопроса

Anatolii Pipa

Узел который "не возможно развязать", поэтому его разрубают))))

Альбина Кагарлицкая

Трудная ситуация, решённая необычным и радикальным способом.

Виктория Зайцева

сложный узел, завязанный по легенде фригийским царём Гордием

Светик Светик

Наталья Халяпина

узел, который невозможно развязать, а только можно разрубить

Светлана Кузнецова

могу ошибаться,но что-то связано с море,и кораблями,катерами.

!)
!)Катюха*) )

По преданию ,кто бы развязал его ,тот бы и правил всем Миром..

Натали

почитай историю, а вообще то это когда ты стоиш перед выбором

Ирина Соловьева

проблема, которую решают радикально - разрубить гордиев узел

Юл
Юлия

сложная задача, для которой необходимо неординарное решение

Любовь Гарковенко

самый верный Вы найдете в легенде,а в жизни- трудная ситуация

Vitalii Bruno

Лихо закрученная ситуация имеющая вполне посильное решение.

Сергей Капустин

А вы попробуйте развязать пакетик с печеньем из магазина.....

Анна Городняя

сложная задача, которую можно решить неординарным способом

Резеда Мусина

сложная задача,которую надо решить))или почитай мифологию...

Сергей Примачук

На нём проверяли годность правителей, пока один не разрубил

Ольга Калинина

видимые сложности, которые легко "разрубить" одним решением