Николай Игнатьев

Германия и США заключили соглашение по Северному потоку -2. Украину об этом не спросили. Украина оказалась в положении залетевшей девки повелась на обещания партнёра. Всё было красиво: цветы, ужин, кровать. Но поутру они проснулись. Оказалось, и девка так себе, и ноги кривоваты, и болтлива не в меру, и подарки требует. Так женятся или бросят?

–2
Ответы
Виктор

у них все по честному Немцам Газ..... Украм Труба...... в прямом и переносном смыслах😂....... зрада за зрадой...... так и еще турки намекнули что готовы насчет признания Крыма поторговаться...... вдруг рухнула легенда в которой весь мир с ними

Дм
Дмитрий

Они своих не кидают...мерхиль не зря летит к Путину...будет разговор..и украине таки кусочек обломится...не целый пирог конечно..но кое что...битву за газ украина проиграла..все с этим согласны даже сами украинцы..

Николай Игнатьев

Судя по прессконференции Меркель и Путина Украине вообще ничего не обломится.

Дм
Дмитрий

Я не смотрел прессконференцию...но буду очень рад если труба украины будет пустая..слишком много негодяев на ней незаслужено разбогатела..и тем более за то что закрыли воду в крым хорошо бы было закрыть им газ..

Че
Человек

вы обеспечьте газом себя, а потом излишки продавайте а то у самих пол России сидят без газа а ратуют за потоки.

Че
Человек

Я вообще не хожу на выборы потому что избрал себе в правителя Иисуса Христа и жду того времени когда он очистить землю от зла и восстановит рай на всей земле, где люди будут жить счастливо и вечно.

Николай Игнатьев

Тоже выход. Со дня сотворения мира народ ждет возвращения Христа. Хотя он тоже был евреем. А революции все и перевороты делают евреи.

Че
Человек

Он был евреем на земле а на небе он могущественный архангел.

Николай Игнатьев

Архангелы это слуги Иисуса. и бога. А Иисус не является архангелом. он сын божий. И еврейки. По этой причине только у евреев род и национальность идет по материнской линии.

Че
Человек

Бог вас судья мне больше нечем ответить на эту чушь. Всего хорошего.

Alex Dark 🇷🇺

вместо того чтобы налаживать отношения с россией они их усугубляют, разум ни что, принцыпы все

Вадим Хасанов

Хватит критиковать другие страны. Там много негатива, но смотреть то на свою страну надо.

Татьяна Казакова

Помните как мужик собирал бутылки, а потом машину купил, а ноги у тетки остались кривыми?

Матильда

Конгресс США наехал на Байдена за это. Вероятно опять последуют санкции против СП-2.

Николай Игнатьев

Санкции вводит президент. Если введут санкции значит будет разорван договор мнжду Меркель и Байденом. США больше потеряют. А поток все равно запустят. Для Германии это вопрос выживания.

Матильда

Я не спорю, что поток запустят, ну а в остальном - будем посмотреть...))))

Всегда Котов!

ну свидомым дали свободу, чо еще то им надо? кормить даром никто не обещал.

Кому она уже нужна? Разве что как мясо в войне США против России ...

..
...

Бросили..давно уже.Только ей не посчитали нужным сказать об этом.

Алексей Назаров

Сравненька не удачная, "в огороде калина, а в Киеве -дядька! "

Валерий Иванчик

хохлы уже достали всех своим желанием жить за чужой счёт...

Виктор Шаламов

Бросят. Байден сказал: "Такого гимна иде угодно найдэмо."

Амина

Не бросят, но и не женятся. Будут обещать и успокаивать

Селия Вымри

Бред. Россия будет платить Украине по решению судов

Николай Игнатьев

Ну да. Это влажные мечты каждого свидомого. Жить на халяву

Селия Вымри

А кто сказал, что каждому достанется

Николай Игнатьев

и то верно

Александр Ххххххх

Украина сейчас интересует всех все меньше и меньше.

Канаев Виталий

все умные уже давно поняли, что украина распадётся

Канаев Виталий

все умные уже давно поняли, что украина распадётся

Мирумир

сравнение прекрасного невоспитанного человека

Майкл Карлсон

не бросят-где еще такую дешевую давалку найти?!