Степаныч

"Женщины в России очень полные, потому что питаются одной картошкой. Покупать наши сложные лекарства для похудение у них нет денег, но мы разработали БАД из ромашки аптечной. Он будет им доступен по цене и очень их похудит." Так говорят южнокорейские студенты. Великолепно?

Ответы
Милота))

Пусть сами едят свои лекарства, достали уже с этими Бадами, фигню всякую мешают там и продают..это одно, а во вторых, пусть о себе заботятся и о своих мамках.

Maxпурат Гафуровна

Пусть они лучше разрабатывают БАД чтобы поднять рост, а то они слишком мелкие....

Степаныч

Так их много трудно крупным на маленькой территории помещаться

Александр

Класс...Косоглазые эксперты в этом деле, оказывается...

Татьяна *

Конечно))) если только чай из ромашки один и пить

Си
Сибирячка

Они в Америке женщин видели, эти студенты

Степаныч

Да они и в россии не видели

Ольга

Где это в России очень полные женщины?)))

Степаныч

Так говорят южнокорейские студенты в сочинениях про Россию

Ольга

Капец((

Ято Аты

Пральна жрать меньше надо😄

Михаил Алексеенко

Пусть спросят Аниту Цой!

Степаныч

А она в корее живёт и общается со студентами корейскими

Михаил Алексеенко

Она весила до карьеры под сто килограмм.

Степаныч

Так говорят южнокорейские студенты.