Адилжан

Ваше отношение к ТАТУ и ТАТУАЖу ???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

2016г 5 июля

Адилжан

Здравствуйте позвольте вас приветствовать. Мне приятен стиль и как он написан, браво но я в силу обстоятельств соблюдаю нейтралитет.

Юрий Трущенков

Обычная подкожная грязь . Если появилось желание сотворить на себе нечто подобное , можно просто сделать временный рисунок высокого качества . Сейчас есть такие технологии . А выглядеть разрисованным с грязной порченной шкурой навсегда ... - ну , это очень на любителя .

Ирина Лавелина

Отрицательное. но прочитала недавно. Помните, все дети любят раскрашивать себя фломастерами, красками и тд. Так что для современных людей это детскость, недостаточная взрослость.

Татьяна Семилетова

К тату - отрицательное, всякие рисунки на теле считаю дикостью и глупостью. Другое дело - татуаж, он бывает нужен, чтобы скрыть какие-то дефекты во внешности.

Галина Золотарева

я же бабушка-меня это только возмущает,ибо я помню свидетельства, когда фашисты делали из человеческой кожи с тату сумочки.......

Галина Золотарева

Благодарю....🍀☀️

Олег Николенко

Художник выбирает полотно - оно не стареет. Стареет только краска. Человек преподносит себя душой, а не размалеванным телом.

Лена

К татуажу положительное, но только к деликатному. Никаких звездных воинов расписариных. А тату не понимаю. Зачем?

Владимир Асиновский

В феврале внуку 18. Просит тату на спину. Я не разрешаю. Как мне его отговорить чтобы он сознательно понял что это не нужно ?

Адилжан

Если не уговорите, то пусть делает татуаж, он проходит, т к не глубоко прокалывается.

Лена

Да, Володя, пусть делает татуаж. А отговаривать молодых сложно. А вот ведь с возрастом кожа растянется и повиснет это тату непредсказуемо.

Ольга Тимашова

Это хорошо пока ты молодой ,а представить старую женщину с дряблой кожей и игривой татуировкой ....брррр.....

Адилжан

Да вы прекрасно смотритель, и не надо так плохо думать о возрасте,

Ольга Тимашова

и всё равно ,чистая кожа более приятна чес с тату.

Пани Яблонская

отвратительное, расписанное тело выглядит мерзко, это как клеймо, от которого невозможно избавиться

Пани Яблонская

Пусть носят, потом внукам будут рассказывать, за какие подвиги каждая наколка получена.

Пани Яблонская

Спасибо за понимание и общение!

Адилжан

И вам спасибо Нина если не ошибаюсь

Пани Яблонская

Да, просто временно решила за шифроваться, стало интересно такой быть. Родилась я в Яблоне!

Пани Яблонская

Спасибо за понимание.

♀ Эри Волкова ♀ 26

К татуировкам отношусь прекрасно. Если тату сделана у хорошего мастера, то это уже целое искусство.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тело человека совершенно и дано Богом не нужно его уродовать сатанинскими знаками. и письминами...

Сергей Кузнецов

отрицательое. Дебилы наколют китайские иероглифы, типа, "повторно не замораживать" и довольны

Татьяна Рогачёва

Для меня это неприемлемо, сочувствую людям, не понимающим этого и уродующим своё тело!

Адилжан

Я соблюдаю нейтралитет и ваше высказывание имеет место быть.

Татьяна Рогачёва

Улыбнулась, спасибо!

Fedor Shkenev

Как к способу украшения-негативное. Как к способу передачи информации-с пониманием

Fedor Shkenev

Когда малолетние кретины колят себе рисунки и символы, значения которых зачастую не понимают-это одно... А когда у людей риск-профессий наколоты группа крови и резус-это другое

Fedor Shkenev

Ровно так же-и людьми сидевшими-это их "автобиография" там, где других документов нет. И-вот кстати-за ее правильностью в этих кругах очень строго следят...

Капля Росы

тату нет, татуаж глаз имеется...нормальное отношение и крайне удобная весчь!

Капля Росы

до 13

Адилжан

А первая любовь во сколько лет?

Капля Росы

)) на второй день отроду наступила) как увидела впервые отца своего, так и влюблена в него вечно!) шучу) ..лет в 11-12 наверное

Капля Росы

ну, об отце - там только доля шутки, остальное все чистая правда)

Адилжан

4-5класс это не серьёзно, просто у меня это было в 10 классе, не конечно нравились многие а любовь и чувство это в 10м

Уральская Рябинушка

Я бы хотела посмотреть на этих татуашников лет в 80. Обезьянник отдыхает

Адилжан

Во первых дай бог дожить, а там приятно будет хотя бы вспоминать

Уральская Рябинушка

Вот первое-дожить-кстати

Адилжан

С тату или без это уже второе

Наталь

Себе не сделаю никогда. Остальные - как им нравится, так пусть и живут)

Адилжан

А вам это ни к чему, вы и так прекрасны

Nadejda H

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ КАК ПРЕДСТАВИШЬ ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 ЛЕТ

Психоделический Енотик )

Нейтральное , иногда это даже очень кросиво , если набито мастером

Владимир Кержаков

Что недодала природа, добавит мужик с татуажной машинкой.Наивные.